Зубов абсолютно четко выразил свою позицию и сказал, что запасным на ОИ не поедет. Это его решение и вряд ли можно говорить о том, что он в чем-то не прав. Быков же, при всем уважении к нему, говорит о каких-то задетых чувствах В ПРЕССЕ.
Зубов не обязан никому и, тем более, тренерскому штабу Сборной. Не стоит сразу так думать, что Сергей, мол, плюнул на страну, - он плюнул на решение Главного тренера, которое счел неприемлемым лично для себя. К тому же, Зубов извинился перед болельщиками.
Зубов - человек, который заслужил себе право на личное самолюбие. Он отдал более 20 лет хоккею, ни разу не опустив высокую планку. Сергей уже, правда, всем все доказал. Он грыз лед в НХЛ и грызет лед сейчас, оставаясь опытнейшим защитником, сильнейшим в КХЛ. Как еще нужно еще грызть лед для господ Быкова и Третьяка, чтобы заслужить место в основе, а не роль запасного в Сборной? Те же Калинин с Прошкиным грызут его сильней? Где Зубову еще нужно было доказывать свое мастерство? И, главное, кому? Смотрите статистику и показатели его игры, если на саму игру смотреть недосуг.
Если честно, то при переходе Зубова в СКА я думал, что "старичок" устал от НХЛ и решил доиграть на Родине, сохранив свою высокую зарплату. Сейчас вижу, как он ее (зарплату эту) с лихвой отрабатывает. Он не жаловался, как многие, на акклиматизацию, на новых и непривычных для него партнеров. Приехал и заиграл так, как играл всегда и везде. Такой мастер в любой команде, при любом тренере, с любыми партнерами, на любой площадке играть будет стабильно результативно.
Его личное право считать решение Быкова плевком в лицо. И я его прекрасно понимаю. С Зубовым Быков ошибся.
P.S. Зубов отлично выполняет свою работу в клубе, показывая высококлассный хоккей. Этого должно быть достаточно. Он не плачет и обид у него никаких нет. Все им сказанное было сказано четко и по делу.. . один раз. Это у Быкова вечные обиды, мол, не позвонил, не вышел на связь, не написал смску, в Контакт.. . Бред.
Хоккей
Ребятки, что за ситуация с Зубовым? Он отказывается ехать на олимпиаду. Кто знает?
Marat Azhgaliev
Какая-то странная ситуация: Быков сказал, что Зубов поедет запасным, не согласовав это с самим Зубовым?...Я почему-то думала, что он лично переговорил со всеми еще до объявления имен...просто, это было бы логично...неожиданная развязка...
Он не хочет ехать запасным, потому что знает, что всё равно не сыграет.. . Итак игроков хватает.
Но я бы поехала на его месте :)
Но я бы поехала на его месте :)
нафиг он там нужен.... сборная и без него отлично укомплектована
Вот вам и скандальчик) Решил ветеран Быкову подотомстить) Или чья-то утка-шутка
не хочет и не надо=))
Зубов сказал, что предложение быть запасным - это плевок в его сторону. Он отказался ехать.
PS И правильно!!! Такое решение вызывает только уважение к нему)))
PS И правильно!!! Такое решение вызывает только уважение к нему)))
Ево взяли только запасным, и он сказал что это унижение))
Жалка и обидно.,..
Его берут как запасного, а он оказывается ехать в качестве запасного!
По словам Быкова он не хочет ехать запасным игроко!
Похожие вопросы
- Cостав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2010 года (Кто победит?=))
- Насколько важен ЧМ по хоккею сейчас ключевым сильным сборным? после того как на Олимпиаду нхл-цы решили забить. спс
- Александр Овечкин: «Никто не может запретить мне выступать за свою страну на Олимпиаде»
- А почему Быков не взял на Кубок 1 канала Зубова и Житника? У него с ними тоже конфликт, как и с Яшиным?
- А Вас удивило поведение Зубова? А мне кажеться он всегда был безучастным говнюком, для которого собственные интересы выш
- Почему мы не видим в сборной лучшего защитника последнего десятилетия Сергея Зубова ?
- Форсберг признался в сдаче матча на Олимпиаде в Турине.А почему только сейчас?О_о
- Билялетдинов повторил ошибку Тихонова на олимпиаде 80-го года или это Третьяк?
- Почему сборная России по хоккею не занимает 1место на ЧМ или на Олимпиадах?
- Почему на Олимпиаду не взяли Ерёменко А.???