Хоккей
сегодня наши с канадой уже играли?
нет еще
Цуке34 4Е3Н54У
а во сколько незнаешь?
Валера Быковский
поздно, 03-30
Нет, в 3:30 матч мск.
P.S Неужели сложно посмотреть сначала ответы, а уже потом вопрос задавать?
будем: болеть, спать, мечтать о победе и т. д. в 3:30 по Москве, 1 канал!
Уже играли.. . но трансляция идет с задержко в 8 часов!! ! Так что будем смотреть игру в 4:30 утра по Москве!! ! каналы ОРТ и РОСсИЯ
Евгений Тен
Это когда это играли, позно ночью чтоли?
в 3.30 московского будут играть
На Олимпиаде в Ванкувере сегодня ночью пройдут четвертьфиналы хоккейного турнира. В центре внимания – матч хозяев площадки, сборной Канады, и российской команды. Матч несбывшихся надежд, преждевременный финал – осечки обеих команд на групповой стадии не позволили России и Канаде встретиться в последнем поединке финала. Никто не ждал, что главные фавориты турнира, две сильнейшие сборные сойдутся уже сейчас. Канадцы пока играли не слишком убедительно – крупные победы над маловразумительными норвежцами и немцами в счет не идут. То, что хозяевам пришлось играть дополнительный матч с Германией, стало главной неожиданностью турнира. Но теперь все в равных условиях – и очевидно, что об этом Канада сейчас пытается забыть, как о досадном недоразумении. У России тоже все складывалось не лучшим образом – после невнятной игры со Словакией сборную не критиковал только ленивый – правда, победой над чехами хоккеисты свои грехи искупили. Игра наладилась, к тому же к сегодняшнему дню вроде бы успел оправиться от травмы Сергей Зиновьев, и проблемы с составом возникнуть не должны. Поражения в сегодняшнем матче не простят никому, и для России, и для Канады вылет станет трагедией национального масштаба. А это, напомню, еще только четвертьфинал. Впрочем, многие эксперты напоминают еще об одном аспекте столь ранней встречи двух сборных. Безусловно, на этот матч они выйдут как на последний. Но с другой стороны, запалу может не хватить на остальной турнир. Все помнят, как на прошлой Олимпиаде Россия в четвертьфинале героически обыграла канадцев – а затем безропотно уступила финнам в полуфинале.
нет ещё, в 03 ночи по МСК
oO?!!!Зачем мягко говоря говоришь не правду!! ! Не могли уже сыграть - я не смотрела!! ! бУДУ ЖДАТЬ ДО 3.30. Удачи нашим!!!