Хоккей

Ну что, болельщики хокея? Все еще в шоке?

Слава Соколов
а я за словакию теперь болеть буду. - пиво-то осталось.
Роман Дуров
Лучший ответ
Нет, уже вышли из шока )))
Owez Bek Samyradow
Я не верю до сих пор...
Целый день идёт нытье на эту тему. Ну просрали. А почему мы должны выиграть у хозяев Олимпиады на их поле? Вот когда в Сочи проиграем, тогда и можно слюнкой побрызгать
да нормально, не плачьте, проиграли по делу, Канада посильней будет на сегодня
У меня его вообще не было..!
Обида осталась...
В шоке в трауре...
Юрий Доливо
ШОК- это по НАШЕМУ !!!
Мне уже по...
Стас Вакуляка
та да учимся
anto-nio
В шоке - это мягко сказано ((
Nu
Nurlibek
нашим сказали, что их выпрут из НХЛ если они не проиграют, вот они и проиграли.
Миша Образцов
На пресс-конференции у Быкова спросили: "Как вы проведете сегодняшний вечер? "-Он ответил: "Хреново! "Так вот после шока осталось только одно чувство-ХРЕНОВО!!! ХРЕНОВО ДО ПЯТОК!!!
да вроде поотпустило с шестой банкой джина
Да немного расстроена... думала в воскресенье финал посмотреть... теперь не хочется....
Магамед Д
Обидно, конечно, что проиграли. Ведь столько надежд возлагалось.. . Можно много говорить, но исход от этого не изменится. Зачем поливать команду грязью? ! Ведь если б победили, то оставались бы в глазах общества "самыми лучшими". А теперь одна игра изменила всеобщее мнение, опустив на самое дно. Наши хоккеисты признают свои ошибки, пусть не вышло, но не надо забывать, что и соперник был достойным.
Обидно, но нужно продолжать верить в силы нашей команды, пускай уже не на этой Олимпиаде.. . Надеюсь, что на ЧМ мы снова обойдем канадцев.
да уже отошла!! ! )))
шок прошёл обида осталась
я от канаты победы и ждала самая лучая наша комнанда
Россия как всегда позор
>хокея
Теперь в шоке.
А, а, а, а.... до сих пор не отойду
простите я хоть и из КАЗАХСТАНА но болею за РОССИЮ и мне очень обидно да и игрокам наверно тоже 2 раза выйграли а теперь так позорно проиграли