Хоккей
Тут многие говорят, что Быков взял не тех игроков...
Вот каких-бы хоккеистов и на кого, вы заменили в составе сборной, для успешной игры на олимпиаде?
На мой взгляд, слишком много лидеров в команде, кто-то и рояль носить должен! Но проигрыш скорее всего стал стечением обстоятельств. Сборная CCCР у канадцев тоже с разгромным счётом выигрывала, но это не значит, что они были сильнее канацев, просто так складывался матч, это спорт. К тому же, вы вспомните как канадцы летали по льду, они могли быть под чем-то, но кто их будет проверять.. . А наших просто смели, они растерялись и допустили кучу ошибок. Вот и спроси щас у них, почему проиграли, никто толком и не ответит, потому что вроди всё было, но ничего не вышло..
я бы в эту сборную Лёшу Яшина добавил, ну и может Сушинского. а так состав оптимальный. ситуация с Ковалёвым не понятна, он должен был быть железным игроком сборной, но опять личные отношения с БиЗом сыграли свою роль!
Станслав Курльський
Яшина, СУ, Ковалева вместо кого?
Да в НОРМЕ всё....) Изначальный ЭТА Олимпиада НЕ НАША была).... И не виноват ни кто. Господи) ) Стечение обстоятельств.... Ты глянь, Как ЖЖЁТ Канада сейчас....) ) Уровень подготовки отличный, не расслабляются....)).... По поводу Зубова-согласна с Андреем!!.. Кстате-ПРИВЕТ!!!!
Станслав Курльський
Привет)) Меня вот по началу, когда тока список огласили, кандидатура Корнеева только смутила и отсутствие Фрола, ну Корнеев норм ся показал(не косячил больно), а вот вместо Козлова можно было Фрола взять
Надо было брать Фролова вместо кого-го из КХЛ. И Брызгалова ставить в самом начале матча с Канадой. Хотя что теперь говорить - про... али, пардон, игру, теперь надо думать, как снова начать побеждать.
Нравилось ни всем и ни все... Вот тут говорят про Брызгалова, но что-то не припомню тех, кто считал, что Набби хуже, наоборот все кричали, что он лучший и на него вся надежда, другая защита нужна была, но так ни честно, про нее я тоже не говорила, она меня устраивала. ..Да все нормально, ну если только Мозякин.... вот о нем я думала до ОИ.. .
Да и Радулову не хватало Сапрыкина.... вместо Афиногенова.. .
Вру..)) ) Против Корнеева громче всех кричала..))))
По-большому счёту только Зубов сильнее некоторых защитников.
Я бы взял Фролова вместо Зарипова, Яшина вместо Федорова, Ковалева вместо Козлова (хотя здесь можно подумать) , и вместо корнеева взял бы вишневского. Если надо будет обосную
Александр Ub9Fac Каримов
Ты кроме как пива пить перед экраном ничего больше не умеешь. А строишь тут из себя умного, как будто что-то понимаешь в хоккее.
Да говорить сейчас можно всё, что угодно. Перед Олимпиадой всем всё нравилось почему-то....
сушинского и сапрыкина к радулову.
Игроки все! но почему то тренер не организовал тактику игры! и тут уже нет вины играков!
Быков взял на турнир всех сильнейших, но у него не получилось сделать из наших настоящей команды. . Это было просто сборище звёзд.
Быков мастер своего дела, ему лучше знать, кого брать, а кого не брать. Пацаны просто перегорели на матче с канадой, а на них уже готовы всех собак спустить!
Что бы ни случилось, РОССИЯ все равно останется ЛУЧШЕЙ!!!
Сложно сказать. Сейчас легко говорить, когда уже все известно кто как сыграл. Но я еще до олимпиады думал о дуэте Радулова с Сапрыкином, Зубове, Фролове, Кулемине, Яшине. Хотя считаю, что и эта сборная вполне могла взять золото. Не получилос...
Брызгалова надо было ставить с Канадцами с самого начала
всё там куплено было!
Эдуард ******
Что конкретно? фамилии и матчи...