Думаю, для надёжности надо заливать по стандарту FIB(Федерация международного бенди- хоккей с мячом) .
Чтоб соперники охренели.
Хоккей
А вот интересно в Сочи площадка для хоккейных игр будет по стандарту ИИХФ или НХЛ?
Бакытбек Мубараков
Суперрррр!!!
Конечно по нашим стандартам! Почему это мы играли значит на их маленьких, и им такие должны делать? Нет! Пусть попробуют на большой поиграть!
думаю что ИИХФ
В Сочи будет такой же размер площадки, как в НХЛ (я надеюсь!) - для развития хоккея переходить на стандарт НХЛ очень бы не помешало....)
Бакытбек Мубараков
Может быть и надо,но ведь в России все катки по стандарту ИИХФ.а переделка их будет стоить немалых денег .а браться они будут за счёт налогоплательщиков .то есть нас.
ИИХФ. А какие площадки были в нагано?
Надеюсь что энхаэловские.
Вряд ли будет НХЛ.
Цитата из GZT.RU
Генеральный менеджер сборной США по хоккею назвал приезд игроков НХЛ в Сочи «тупой идеей» . «С точки зрения бизнеса, эта идея не несет никакого смысла. Что мы получили от Олимпиады-1998 в Нагано? Ничего. Мы не продали ни одного билета. Матчи США — Канада бывают не на каждой Олимпиаде», — приводит «Спорт Сегодня» слова Бурка.
«Я общался со многими генеральными менеджерами клубов лиги, и они сказали, что им не нравится, когда чемпионат закрывается на перерыв. Это в последствии влияет на посещаемость стадионов, клубам приходится отправлять в отпуск своих работников на 2,5 недели. Если бы любая другая организация поступала бы так же, ее боссов наградили бы призом за тупость», — считает Брайан Бурк.
И он окажется прав, если положение дел на планете не изменится особо кардинально.
Цитата из GZT.RU
Бакытбек Мубараков
Тогда вообще не понятно для чего они вообще суются на международную арену ,пусть сидят на своём континенте да варятся в собственном соку ,делая свой бизнес.Мир от их отсутсвия на последующих олимпиадах и ЧМ не заплачет и мировой бизнес ничего не потеряет. Звания олимпийский чемпион не потеряет своего значения .даже сли в этом турнире ,да и в последуюших не будут учавстовать ни американска .ни канадская сборные.Ведь не только матчи с участием США и Канады собирают полные стадионы.Помнится олимпиада в Москве проодила без участия спортменов из США,никто об этом и не сожалел и мировой спорт от этого ничего не потерял ни зрелищности ,ни прибыли.