Хоккей
Зачем в КХЛ столько клубов? ведь со времен СССР уровень хоккея не вырос в странах СНГ. вн.
Ну надо же когда-то ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ)) ) Тем более, что за это ещё и НЕ ХИЛО ПЛАТЯТ))).... Сама не знаю зачем СТОЛЬКО....)
зато все разделяются и вместо спорта качают бабки
показуха и понты. Желание "любителей" хоккея среди властимущих в регионах "поразвлечься" на бюджетные деньги, к которым открыт у них доступ. Примерно так, я думаю, хотя хз...
для популяризации.
и был в твоём сысысыере вечный чемпион цска, вечно второе динамо, а третье место сокола или химика считалось сенсацией. так ведь гораздо интереснее?
и никто не ездил доигрывать в швейцарию и австрию, если только для тебя ссср не начинается в 86-87 гг прошлого века. зато в 30 лет могли выгнать из сборной по старости. а дома они конечно играли по собственному желанию и считали ниже своего достоинства оказаться в нхл.
и то что теперь в клубах играют зарубежные игроки это конечно минус. появления например ягра ведь существенно понизило уровень не так ли? не получится собрать в один клуб 20 ягров. зато 20 клубов по одному ягру потянут.
и бюджетных денег в кхл вряд ли много. играют там деньги спонсоров.
а вот почему бюджетные деньги не идут на занятия детей так это надо спрашивать не у кхл. или так много клубов, что они позанимали все ледовые площадки и теперь детям тренироваться негде?