Хоккей

Давайте отдадим Кубок Гагарина Ак Барсу)) Ведь они его заслужили)) Или кто-то не согласен??

Барсов может остановить только Рига..) ) Но мое мнение, что Кубок Гагарина полетит в Ярославль на ул. Гагарина (блин, знали же где строить Арену!!!.))))))
Андрей Попов
Лучший ответ
Алексей Логинов Хех)))
А если это татарский заговор?? И в финале конференции будут играть НХ-Ак Барс!!!!
А насчет Локо, пора бы уже)))
Не знаю-не знаю. В эти выходные увидем как они сыграют, как Магнитку вынесут. Или не вынесут )))
Я Салавату отдаю кубок, или ХК МВД. А еще лучше Риге )))
Вообще супер тогда.
Если отдавать, то победителю регулярного чемпионата СЮ, который выигрывает регулярку третий год подряд. Так кто больше достоин кубка Гагарина?
А кто такой Ак Барсу? И зачем ему кубок Гагарина?
Р_ О
Алексей Логинов Умный очень!! Или мистер безупречность?
Кстати это вопрос для Кузмичьей))))
я не согласен
Jolboldu Abdillaev
Барсикам по силам его самим выиграть.
Извените, я за него уже уплатил
Кубки не отдаются, а выигрываются, буду рад за Ак Барс если он выиграет кубок Гагарина.
Merabi Mjavanadze
А, может, лучше сразу "Кубок Стенли" отдать?!
Stepan Popov
Ну вот они заслужили - и взяли его в прошлом году. Теперь другим пора.
Локомотив однозначно заслужил и Магнитка.
Виктор @дайвер@
а давай лучше ЛоКоМоТиВу)))) уж они то точно заслужили. сколько уже можно 2 года в финале обламываться. пораааа!!!!
Алексей )
Конечно, Ак Барс выиграет кубок Гагарина
Ак Барс Чемпион!!!!
А че эт сразу Ак Барсу?
Maksatbek Аidarov
Алексей Логинов А кто еще достоин?
Я против !
Спартак еще себя покажет !
Эльдар Бариев
Берёзовск с этим не согласен ...
Да, забирайте, если заслужили игрой) ) , правда, есть ещё две-три команды, которые не согласны с Вами)
Artur Jusupov
Алексей Логинов Вот я о том же))) Осталось 7 команд которые против этого))))
Магнитогорск с этим не согласен))))
Соглаасна!!! !
Автор молодчик!!!! Ак Барс вперед!! !
Только он достоин,
только он!!!!
Отдавать не надо просто он останется у Ак Барса.
Коля Жабин
Алексей Логинов посмотрим)))) недолго осталось)))
да давайте Динамо Рига выйграет всех! они клёва играют! или МВД!
Кубок поедет в Уфу !!!В том году Ак барс был силен, а в этом ему будет ооооооочень трудно !!!Все любители хоккея понимают, что СКА, Динамо и др. сильные клубы улетели из за недооценки соперника !!!Следующий раунд до 4 побед и так просто на ура никто не пролезет !!!
Челябь с этим не согласна ММГ отдайте кубок а татарам бесплатное мороженое))
Dmitry Yes
Татары хитрый народ, хрен кто кубок заберет . Или АК БАРС или НЕФТЕХИМИК!!!
было предсказание Настрадамуса: с 2011 по 2020 г. г. кубок Гагарина будет доставаться лучшей команде, всех времен иСалават Юлаев", потом двухлетний перерыв
Кубок достанется Уфе
Динаме Риге надо отдать)))
Ак Барс мешы!!! СТРОГО!!!!
локо чемпион!!! и кубок гагарина выграет локо. ВПЕРЕД ЛОКО!!! !
Локомотив его больше заслуживает.
***** Rina**