Хоккей

как вы относитесь к тому, что в нхл хотят запретить драки?

Naimjon Saburov
Двойственно отношусь.. . с одной стороны правильно, играть надо, а не бобоища устраивать, с другой стороны куда эмоции девать тоже непонятно, да и в плане бобоищ.... нет такого, всё более менее корректно и травм особо не наблюдается после драк этих

Как бы дальше не пошли, а то внесут в будущем корректировки на силовую борьбу в целях профилактики травм

вот такой цирк надо запретить) ) как майку на морду натянул.. . всё отдых 5 минут, хотя тогда этот боец) ) только сидеть и будет или прекратит майки натягивать) ) третьего не дано

вот к примеру нормальное выяснение отношений, жалко если такой красоты лишиться НХЛ) )

Сёму нашего зачем обижаете) ) он не по этому делу) )
Маирбег Кумаритов
Лучший ответ
Да БРЕД) ) Какой НХЛ без ТАКОЙ КРАСОТЫ?!!!
Мечта Мечтател
да не верю...
Я думаю. что это бред. Драки были и будут частью хоккея.
Dima Schwind
Двояко. Но скорее отрицательно. Это элемент шоу для НХЛ, как бы разбавляет игру, придает зрелищности (хотя зрелищность такая, сразу оговорюсь, на любителя).
кому тут интересна эта низшая лига???? мы все смотрим МХЛ!!!!
Виктор Лысов
Naimjon Saburov кому интересна эта низшая лига? вы все смотрите ЖОПХЛ!
НХЛ никогда на это не пойдёт, так как будет отток зрителя, а это им не выгодно.
Положительно. Я против драк, хоть где
Алексей Мажин
Naimjon Saburov да тебе надо судьёй быть.
Да глупости все это, не запретят их там. Болелы их за это на месте линчуют)) ) И так уже карма у Бэтмана основательно подпорчена постоянными проклятиями хоккейных болел с обоих полушарий в его адрес, а это уж было бы слишком)))
Будет очень скучно потомучто Россия не отомстит Канаде и всем тем кому проиграла
плохо) как это хоккей, и без драк...))
Драки были и будут
Я ЗА!! ! а то в команде есть такие бронелобы что кроме как подраться ничего и не умеют... и вообще это хоккей а не бокс или бои без правил....
тупо, зрелищности убавится точо, а вот нам их как раз то надо разрешить, но не такие какая была с витязем и авангардом, хотя была на вид очень веселая))
его просто будет не интересно смотреть