Хоккей
если так будет продолжаться, КХЛ будет похожа на НХЛ, где драки не редкость?)))
Массовой дракой закончился матч между минским "Динамо" и подмосковным "Витязем". Встреча двух клубов проходила в минувшее воскресенье в Минске. Игру пришли посмотреть более 15 тысяч зрителей. Победили со счетом 3:2 в пользу хозяев льда "Динамо". Но все впечатление от игры испортил финал... Некоторые зрители, недовольные поведением хоккеистов "Витязя", которые якобы провоцировали динамовцев, начали бросать на ледовую площадку пластиковые бутылки, передает РИА "Новости". Одна из них попала в тренера "Витязя" Андрея Назарова. Тогда главный тренер "Витязя" Андрей Назаров не выдержал. Назаров взял клюшку и через стекло попытался ее достать одного из зрителей.
Драки в НХЛ--не редкость.. . Но начинаются эти драки по-человечески: вызвал--получил согласие противника на дуэль--дерёшься, а не как какой-то еблонский, выброшенный из НХЛ за негодность как игрок и как тафгай. Этот шакал безо всякого вызова налитает на ничего не ожидающего соперника, даже не видящего снявшего краги и бросившего клюшку тафгая-ебло. Не по-НХЛовски так, так что похожи не будем ещё долго.
Нет, скорее скоро ДАЖЕ в АХЛ будут тыкать на нас пальцем и говорить - "смотрите на этот НЕДОХОККЕЙ! ! так играть не надо! ")))
А с другой стороны, КАК ОЖИВИЛАСЬ КАТЕГОРИЯ!)
А с другой стороны, КАК ОЖИВИЛАСЬ КАТЕГОРИЯ!)
Александр Шевцов
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokk... тренер не имеет права так себя вести А если бы он разбил кому нибудь голову клюшкой?Это уже хулиганство по уголовной статье. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Чтобы догнать НХЛ надо двигаться быстрее. В НХЛ такое лет 15 назад практиковалось
Эта ваша Нева немного неправильно всё истолковывет, как бы оправдывает тренера Витязя. Вы там там были, видели?
НАЗАРОВА Гнать и ГЛИЦЫН пусть пьёт!! ! А фаны тоже хорошы!!!! Но при этом мы же не в Чемпионате Франций или Швейцарий! А В РУССКОМ (Кроме ДИНАМО Р, ЛЁВА, МИНСКА и БАРЫСА) ! Где драки на улицах не редкость, а что говорить о ХОККЕЕ. Ладно там было 15 тыс. и зних 14,5 были нормальные болелы, а иза кучки УЛЬТРАС и ТАМ ещё каких то психов о НХЛьмся. Да ну ШВЕЦИЯ или там ФИНЛЯНДИЯ там что не дерутся ещё как!!!! и не надо! НХЛ это не ГРАНД всего и вся!! ! КХЛ это наша лига и драки тоже наши!!!
Похожие вопросы
- Ура! КХЛ все же перегнала НХЛ! Такого позора никак не ожидали в Ньюарке!Крах или диверсия Медведева?)))(+)
- Два вопроса. Смотрят ли любители НХЛ трансляции матчей КХЛ? Как вы полюбили НХЛ?
- КХЛ стремится к уровне НХЛ
- КХЛ, сможет ли догнать НХЛ?
- Через сколько лет КХЛ догонит по зрелищности НХЛ?
- как вы думаете КХЛ создаст серьезную конкуренцию НХЛ?
- Как вы думаете спустя сколько лет КХЛ догонит по уровню НХЛ ?
- Почему Яромир ЯГр играет в КХЛ, а не в НХЛ в северной Америке? Там же солидней и денег больше платят.
- Словацкий клуб Лев принят в КХЛ.а почему в НХЛ не принимают клубы из других стран кроме США и Канады?
- КХЛ красочна игрой , а НХЛ боями ведь так?