Хоккей

средний возраст игроков КХЛ-30 лет, средний возраст игроков НХЛ-27 лет. Это должно говорить о том <далее

Иван Смирнов
В уничтожении. Отправке "Зубовых" по санаториям и дамам престарелых
Николай Бабыкин
Лучший ответ
Иван Смирнов ну да.
хотя после этого столько не умеющего играть хлама останется, что все пойдут в НХЛ, и загадят нам всю красоту.
в КХЛ едут доигрывать те кто уже не годится для НХЛ... а еще о том что плохо кадры воспитываются в России
Да пусть катают, только денег жалко идущих в этот хлам, лучше уж на развитие какого -либо другого спорта шли-бы они, до конца убьют российский хоккей КХЛ- ом этим, его тренерским штабом и прочим, ну одарённые игроки по любому свалят, нормальный, одарённый игрок, по определению с этими дебилами местными (молодёжь имею в виду) и стариками спокойно доигрывающими, играть не должен, а если будет, то вскоре станет как они, а сборная... не будет её и ладно и позора не будет) )
это говорит о том что КХЛ добивает игроков НХЛ !)
это говорит о том, что у них есть потолок зарплат. и в отличие от нашего без многочисленных чердаков.
вот сделать у нас реальный потолок з/п, установить систему ставок по контрактам для молодежи, как в НХЛ - и станет наша лига моложе.

другое дело, что сложно составить так сказать расценки для новичков. в НХЛ это по драфту делается, у нас же не драфт а хрен знает что.

омолодится наша лига, куда она денется. нефть имеет свойство кончаться.
опыт и класс у нас выше чем в нхл
а возраст это твои предрассудки
все поигре, а возраст это всего лишь числа
и 3 года разницы не так существенно
В5
Валерий 55
именно так нужны молодые таланты. ток вот где их взять....
это говорит о том что скауты за океаном работают лучше, опыта у ветеранов кхл больше, но получили то они его в нхл. а класс с возрастом становится ниже.. . в россию едут те кто не нужен уже там...
наша Ла нуждается в Сбросе баласта и замены Баласта Молодыми вот и всё)) а в НХЛ едут наши МОЛОДЫЕ а возвращаются старые) ) Закрыть вьезд в НХЛ и КХЛ омолодится))