Хоккей
я опечалена проигрышем ярославского ЛОКО,а вы?
да я ваще застрелился два раза!
Странность в этом сезоне происходит)))).... Все СИЛЬНЫЕ команды-решили взять ТАЙМ АУТ!!!!
МВД молодцы, заслужили быть в финале!
Ничего переживёте. СЮ в прошлом сезоне выиграв регулярку в итоге получил свистульку. Мы пережили и вы переживёте.
Ничего страшного не случилось.
ВЫЛЕТАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ)))))))))))))))
я просто убита.... нет слов, пустота, никаких эмоций.... я как выжатый лимон сейчас.... и до сих пор не верится.... а многие здесь пророчили финал аб-локо, можно сказать, делили кубок между этими командами.... а я так и знала, что буит утка со стороны мвд... так и получилось....
нет мы рады
Если бы Локомотив вышел бы в финал 3-раз подряд то это было бы выше головы
нисколько, Знарок свое дело знает
Опечалена сказать ничего. Я уничтожена...
а я за милиционеров рад, хорошо играют, особенно в меньшенстве!
А я рад!!!
Ничего Особенного. Просто у МВД было больше желания победить. Конечно Локо более опытная команда, я знаю что пишу, а МВД более засужила выход в финал. Ну дапустим, что Локо в том году прыгнул выше.
я из Омска и очень даже рад что выйграли мвд! они молодцы достойны быть лучшими в этом году! Знарок вообще крутой чел!
все свободны, а вас ак барс я попрошу остаться, мы вам кубок вручим
опечален, огорчён, расстроен, так хотелось КГ у ПИВа в руках увидеть...