Хоккей

Как вам голкипер Монреаля Ярослав Галак.

Хорош, но.. . время покажет))
Arkady Agadjanjan
Лучший ответ
Хорош, я по ОИ его помню.
Rauan Zhumabekov
В главном матче этой стадии будет видно, а так в норме.
Алексей Ошурко
Хорош... ничего не скажешь! но поможет ли это Канадиенс?!
Саша Пронин
сволочь))
зная что вашингтон вылетел я отвечу так! молодец галак что овечкина и компанию вытурил, но поймите я не злорадствую!
я перед олимпиадой читал много интервью Овечкина о том что в турине была не команда а г.... и вот вопрс, а что за команда была на олимпиаде в ванкувере которая слила матч? и где джентельменское поведение или поведение професионального игрока? я всмысле интерьвью после ванкувера, или я их просто пропустил?
так вот как говориться бог всё видит сверху!!!!
надо что бы сегодня постарался
Саша Асманкин
Хорош конечно. Но если в него всегда будут бросать вашингтонские форварды, то он и по 100 сэйвов может за матч сделать и не пропустить. Они похоже, как говорит Вайсфельд, хотят дырку в нем насквозь пробить.
Хороший вратарь, жаль, не сможет сегодня подвиг свой повторить. что же, придется самим вашиков мочить))
Сергей Бабин
53 сейва в прошлом матче это что -то, но думаю седня мы поборемся (я про кепов) ибо невозможно каждый матч так играть.
Монреаль чемпион! :-) а вратаря я плохо знаю...
Пока волшебник! Есль вытянет 7 матч будет чародеем 50лал!!!) Но по идее Столичные должны выиграть (7 матч как правило выигрывают на опыте классе и большей общекомандной скорости) Пример Детройта недалек! Но чудеса всеже бывеют хотя вытянуть серию после 3-1 это даже больше чем просто чудо!!! Но лично я буду болеть за Монриал (главноечтобы они не перегорели и если не выиграют то додут бой!!!) А с Финли при токай игре у Вашиков всеровно шансов нет!!!)
Вроде ничего!!!!
Aleksander Morov
я мне больше всех нравится марк андре флери
нормальный вратарь, но пусть получше себя покажет)
Мне он лично нравится, думаю через года 2 он будет одним из лучших в мире...
Жека Аулов