Монреаль доказывает, что на одном игроке (Овечкин) далеко не уедешь))) )
Вопрос в другом! В трех играх которые выиграл МК (первая, пятая и шестая) стоял Халак, когда МК проиграл три игры стоял Прайс! ! Зачем было после победы в первой, снимать Халака и проигрывать ТРИ подряд? ?
P.S. Федоров, тот что самый старший, в прошлом ПО и да и в середине этого сезона не раз говорил, что защита у ВК - ПРОХОДНОЙ ДВОР!! ! Вот в чем секрет!!!! Не умеют ВК по-бразильски, вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим)))
Хоккей
А что с овцой? Неужели не в её силах обыграть невзрачный Монреаль? Вот они чемпионы регулярки.
нельзя даже сопоставлять уровень накала борьбы в регулярном чемпионате с играми на кубок Стенли!
согласен с IM
Халак фантастически сыграл.. . 50 с лишний сейвов.
не с Овцой а с Алексом Великим тебе как он не когда не стать выскочка инетовская !
Ови после провала на ОИ сам не свой. Видно, что не отошёл ещё пока
Постригли и побрили)))) Монриальские защитники )))Вон у птыц Кросби в последним матче с Оттавой тоже потерялся, но там есть и другие кому играть а в Вашике играет одно максимум два звена остольные болетом занимаются!) Ну и конечно оборона у Столичных (и вратарская линия просто ниже плинтуса Пока) Но серию с Монреалем они все же вытинут (ну не может Гавлат Три игры подряд Так Играть это фантастика на нем бедняги уже сейчас наверное живого места не осталось 95 сейвов в 2 последних матчах, а ставить Пирса Лемер не решится не спроведливо это прежде всего к тому же Гавлоку) ну и должен же Вашик хоть один мач в серии сыграть нормально, да и Овец проснутся и дубль сделать! да и сюдьи по моему на строне столичных будут (свое поле и общий уровень игроков) Но на Филоделфию (если она будет играть так же организованно как и с Девелс этого уже Не хватит! Так что Вашенктону в этом сезоне не светит даже финал конфиренции!!!!
Да1 непонятно!
1) Не овца, а Овечкин.
2) Монреаль - одна из самых опытных команд играющих плей-офф.
Ови за сборную и всё