Хоккей
Вот смотрю и диву даюсь))) И когда же закончится" ВЕЛИКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ"(в категории) между НХЛ и КХЛ?)))
Ну взрослые же люди,ребят))) А с "пеной у рта" доказываем уже ДОКАЗАННОЕ)))
А я вообще не понимаю смысла этого противостояния, ведь правильно Вы сказали: "люди взрослые",мне например бесполезно доказывать какая НХЛ крутая и хорошая, если у меня всё равно нет возможности её смотреть, а по телеку эту самую НХЛ не показывают, вот когда начнут трансляции с американского континента, вот тогда и буду сравнивать, а пока довольствуюсь тем .что есть
Пусть кричать... вот и категория подходящая есть.. .
А нам тут ничего не докажешь... мы тут все взрослые... и практически все здравомыслящие люди..)) )
Между Кросби и Ови... я выберу Кросби...
Между Авой и Питтсбургом... Аву.. .
Между НХЛ и КХЛ выбирать не буду... совмещаю.. .
Хоккей смотрю еще задолго до появления этой категории... так что позиция моя сформировавшаяся.. .
ни один присутствующий здесь НХЛец и КХЛец... мне глаза не открыл. .
А вообще лучшее, что есть в хоккее - то молодежный ЧМ... а ни ваши ОИ и НХЛЪ с КХЛЪ
Между Авой и Питтсбургом... Аву.. .
Алексей Зубков
Адекватная ты моя!!!!))....Ну,как же приятно читать!!!))....А ЗЕНИТ-эхххххх Любовь Моя)))
Я даже знаю кто уже почти захлебывается начиная со вчерашнего и по сегодняшний день этой пеной))))
А я не с пеной у рта)) ) Я комфортно сижу в кресле и слушаю музыку. И мне весело от того, что пишут "огнепоклонники" кэхээловские в бессильной злобе мне в комментах))))
Алексей Зубков
Да и я комфортно))) Мне в попе(извиняюсь!!!) ничего не мешает)))...Прям,как в цирк пришла,честное слово)))....Не хватает поп-корна и колы)))
да никогда оно не закончится.. ( они же всё под нхл косят. людей хлебом не корми дай поспорить на эту вечную тему. и даже когда не станет нхл или кхл (если вдруг так случится) , всё равно разговоры будут
Когда восторжествует здравый смысл )))
Надо было мне тоже написать, чтобы мой вопрос не удаляли) )
А-то удалили... (жаль
Алексей Зубков
Учись,студент))) Зто теперь знаешь,что делать!)