Хоккей
Хм... Вот тут некоторые говорили, что евротур не показатель и на ЧМ будет другая сборная.../вн./
Ну, да. Подъедут все лучшие российские крайние нападающие и вратарь Варламов. А вот главные то проблемы, которые в обороне, Слава БИков как решать будет? Нет, Гребешков, конечно, защитник неплохой. Но он больше полезен в большинстве, чем при обороне. А главными клоунами на Евротуре были именно "куляши" с "корнеевыми"))) Веселили всех от души. Так как, кем и чем Слава БИков закроет огромную брешь в обороне?)) Хватит ли на это одного молодого Куликова?
а где он их возьмёт то, кем брешь то закрывать, их в природе нет. . так что, как фишка ляжет,
хорошо ещё, что наши после ОИ договорились, если будет возможность, то все приедут на мир, иначе цирк бы и смотрели... хотя так бы лучше конечно было бы, во всей красе так сказать))
там еще Никулин Тютин как ты уже сказал Гребешков жаль Волченков не приехал! с обороной у нас каждый год проблемы и даже с этими проблемами два года подрят мы выигрывали ЧМ поживём увидим !
Шах ...
Никулин такой же клоун. Гребешков не очень то и полезен в обороне. Тютин - да. А Антон, молодец, что не поехал)))
Вот ты сам стань двухкратным чемпионом мира, а потом критикуй. Против чемпиона настрой вдвойне.
другой сборной не будет. А что касается Быкова.... ну куда его денешь - никуда. он был есть и.. . и пусть сборную тренирует как обещал, а не ведет шуры-муры на два фронта. евротур в полной мере не показал готова сборная или нет, потому как время еще есть. если захотят биться, так что бы по закоулочкам трещало, то тут уж даже Быков будет бессилен.
вот все говорят о том какие трещины в команде, как плохо с вратарями, с обороной.... а что толку? если будут все сидеть и чистирить команду "вон клоуны, играть не умеют бла бла" то они и не будут. а зачем им играть если в них никто не верит?
с другой стороны олимпиада показала, что верь не верь, а прицелы были конкретно сбиты.
прогнозов делать не буду. всё таки главное настрой. как говорит мой один знакомый "если хороший пистон им вставят"...но тут и поспорить можно....
Может и хватит Куликова, а может и нет.. К одному выводу я точно пришёл.. Наша сборная умеет удивлять в нужные моменты.. Будет боевой настрой, грамотная игра в обороне и всё будет нормально.. Наши доказывали это в Квебеке.. Канадцы тогда играли не в самый свой худший хоккей, но вышли же при счёте 4-2 в третьем периоде.. На характере и желании победить перевели игру в овертайм.. Посмотрим что будет в этом году.. Сложно загадывать. Надеюсь у ОВи и Ко проснётся желание порвать всех и вся на площадке (учитывая что им не слишком повезло в плане игры на ОИ и плэй-офф кубка Стэнли)