Хоккей
хоккеисты и хоккеисточки======))))внутри
вот мне интересно стало....есть тут,в категории,ещё такие же,как я)))щас объясню...Вот я помимо сборной России болею ещё и за Чехию)мне нравится эта команда.Тем более там Ягр играет))))а он заряжен не по-детски) так вот....за какую сборную вы ещё переживаете?)))) ну и доп.вопрос:на кого ставите?Канада или же могучая Россия?)
ещё в начале 80-х, когда нам было лет по 7, но мы уже могли держать руках клюшку и играть маленьким мечом (не было шайбы, да и не так больно при контакте) к хоккей, и не на коньках и не на ледовом покрытии, а на пустыре, и только зимой, каждый из нас определил команду хоккея, за которую "болеет", кроме СССР. Тогда я выбрал шведов и до сих пор, более ...лет, второй сбороной по переживаниям для меня остаются шведы.
P.S. А твои чехи сейчас неплохо играют с финнами (20-13 МСК)
Сегодня победит РОССИЯ!!!!
Я болею за Чехов.
Но только когда они играют не с Россией
Николай Еременко
а я ,если стану перед выбором,за кого болеть в матче Россия-Чехия-выберу чехов))))ну если только этот матч будет неважным)
Тока за Русь Матушку !!!
Николай Еременко
так неинтересно же!!!!
финны мне симпатишны..) )
вратари у них клевые... Кукконен наш там...) )
ну и что греха таить... Канада..)) ) можно их конечно ненавидеть, за то что они гады такие сильнее нас... а можно просто смотреть красивый хоккей в их исполнении..)) ) особенно молодежка..) )
Но только когда они не с нами естественно..))
Николай Еременко
да...от Канады я в восторге...действительно,красивый хоккей они показывают!!!!
и что-то у меня чувство нехорошее.что наши сегодня проиграют....
россия больше ни кто
выиграет россия)) )
а симпатизирую таким не очень сильным сборным как латвия, казахстан.. . еще за норвегию болею, потому что там торосен из СЮ))))
Мне нравиться команда Швейцарии - дружные ребята. Но люблю наших - Женю Малкина обожаю. Очень надеюсь что наши не перегорели в игре с Финнами и Канадцев обыграют.
Я болею за сборную РОССИЮ. чехию, шведцыю.