Хоккей

Эмоции улеглись. А теперь серьезно, скажем спасибо немцам что вернули нас на землю? Думаю на финал будем по другому

Ришат Исламов
Главное немцы разбудили и разозлили наших суперзвезд Овечкина Малкина Дацюка . Не удивлюсь теперь от чехов не оставим и мокрого места .
Константин Деминский
Лучший ответ
Отступать некуда - финал! Думаю, завтра увидим совсем другой настрой. Ребятки наши молодцы, хоть и заставили понервничать.
Berik Elemanov
Да, немцам спасибо. Ребята должны быть бдительны.
Sergei Silkin
рыжих будешь смотреть.... через 10 минут начнётся
Ришат Исламов Попробую найти, или скинь ссылку
Да, вы правы. А то наши так зазвездились, расслабились - надо быть готовыми ко всему!
дааа с чехами будет еще тяжелее! Ягр бьётся за себя и за того парня !
Евгений Лейман
Ришат Исламов Дацюк красавец, ведь в 99 случаях из ста он бы отдал пас.
огромное спасибо! Может теперь наши собирутся и с силами и с мыслями!
Ceyhun Isayev
Да однако, поседеть можно было, но на этом этапе явно слабых команд не бывает, почти! А Чехи команда немного другого плана, А там как карта ляжет! Но хоккей будет явно другого уровня!
да уж.. . чуть не отобрали финал у нас) )
сейчас читаю hfboards, там все почему-то болели за Германию.. . обидно даже как-то) ) у канадцев появился еще один повод уколоть нашу сборную, что типа мы с нашими звездами еле проползли Германию.. .
короче, недонастрой имел место быть безусловно.. . очень много эмоций отдали той же Канаде, поэтому сегодня немного не хватало.
но слава богам у нас есть Дацюк!!!!)))) ) у нас есть Дааааацюююююююууук!!!!))))
Slava Funt
Андрей Самофалов "hfboards" - это, очевидно hockey-football? А что там еще пишут, чей сайт? Я давно хотела спросить, где почитать канадскую и штатовскую прессу на этот предмет. Интересно же мнение соперников.
Скажем спасибо нашим болельщикам, которые на протяжении всего позорного матча, болели. Наши завтра попадут... нет у нас в сборной хорошего психолога, опять выйдут "шапками закидывать" и пофиг что финал.. настроиться не успеют. Позор....
Артур Куштов
Шохрух Нозимов Почему позорный ? Ведь на зубах вырвали победу у немцев .
в принципе можно сказать немцам спасибо за то, что чуть не выйграли
на этот вопрос ответ один если не мы то нас, а хотелось бы ВСЕХ...
Stanislav Mesina