По мне так это здорово! Приятно, что такие звёзды едут в Россию. Пускай за деньгами в первую очередь, но всё равно это же такой отличный пиар для КХЛ. На таких игроков персонально ходят смотреть болельщики. А это уже прибыль клубу. Вот Ягра в своё время тоже переманили - и ничего, очень даже здорово играет.
Другое дело, что не факт, что сейчас Гашек будет сильнее Конобрия. . но. . посмотрим. Остаётся лишь пожелать Доминатору удачи
Хоккей
Вопрос. Гашек в Спартаке. Может ли эта новость быть сенсацией?Или это уже не тот Гашек?
По сути для кого-то это и есть сенсация. Всё же делается для зрителей, для болельщиков, чтобы поинтереснее было. Вот и привлекли его.
Возможно и станет.. . Кто знает. Посмотрим.
Доминатор - великий вратарь. Разве это не гордость для Спартака? Нет, гордость для Спартака - это воспитать своего молодого вратаря, а не подбирать пенсионеров, которые лёд песком посыпают!! ! Погнались за Колхозной лигой, собирать дедушек за бешеные деньги, а российская молодёжь, уезжает в низшие лиги Канады и США, так как дома играть не дают, скоро мы на ЧМ не соберём команды, если политика КХЛ не изменится. Создали лигу - тренировать чехов, финнов, шведов и старикам на безбедную старость заработать, дураки!
будет только хуже старик с именем играющий не лучше тех же молодых Спартаковцах будет получать з/п в 5 раз больше и играть будет не лучше чем тот же Канобрий
Сенсацией эта новость была бы если Гашек в Спартак пришел бы лет так 15- 10 назад, а так после Ягра это уже и не новость даже, хотя может и пойдёт у него игра ведь в КХЛ это не в НХЛ играть, всё полегче будет.