Хоккей
Много ли татаров в КХЛ и вообще в хоккее?
чистокровных татар мало, но много полукровок-Хабибуллин, Галимов, Нуртдинов-это татарские фамилии. Наверно, так же много и с русскими, но где мама татарка. А чистокровные татары маленькие, коротконогие и кривоногие (соответственно не очень приспособлены играть в хоккей, скорее на лошадях и машинках ездить))), и, кстати, часто рыжие. Темные, высокие, большеглазые, красивые татары-это или мишары или полукровки. Биллялетдинов, тоже мишар, он вроде же из новгородской области...
Вопрос крайне не понятный, а при чем здесь татары?
Это что особая хоккейная нация.
А сколько евреев в НХЛ играет?
Другое дело, что своих доморощенных хоккеистов, нет ни в АК Барсе ни в НХ
Это что особая хоккейная нация.
А сколько евреев в НХЛ играет?
В нефтехимики, дела со своими воспитанниками хорошо идут, Кислицын, Хохряков, Франскевич, Пестушко, Исламов, Закиев- это из тех что помню. Гарнетт и веханнен раскрылись по большому В НХ. Чемпион 98 АкБарс- вообще почти полностью состоял из доморощенных игроков, что другим постсоветским клубам и не снилось
Казанская школа
Чупин
Кадейкин
Ячанов
Зубарев, вроде
Архипов
Золотов Сергей
Балмин
и другие
Казанская школа
Чупин
Кадейкин
Ячанов
Зубарев, вроде
Архипов
Золотов Сергей
Балмин
и другие
Чистокровных славян в России не найдешь. Они по породе белокурые от рождения и голубоглазые .
Много таких знаешь?
Остальные помесь.
В нас во всех немного монголо-татарской кровушки течет еще с времен Чингизхана.
Так что решай сам, из каких будешь.
И считай тоже сам.
Много таких знаешь?
Остальные помесь.
Так что решай сам, из каких будешь.
И считай тоже сам.
ЗХБ с Даниской
ak bars chempion
Татар? Один Билл многого стоит . Ну и Зарипов к нему .
Хабибуллин .
в нефтехимике, в ак барсе человек 7-8