Хоккей

так что же произошло в ванкувере с нашим хоккеем?я досих пор понять не могу.

и чего нам ждать в сочи... для меня ниже1 места будет провал.
Расскажите в кратции, что произошло в Ванкувере?
Нет ну правда реально интересно, может я что то упустил
Николай Поляков
Лучший ответ
не в Ванкувере, а задолго до него
Sem4Ik ***
Точно! Всё правильно ...За долго до него !
Это произошло в на ОИ 2006 в Турине .. Когда сборная Канады также с позором проиграла также в 1/4 финала сборной России ...Вот и собрали волю в кулак и взяли у нас реванш . Так что ни чего страшного не произошло )))

Обычное извечное противостояние Россия-Канада ...)))
Точно! Всё правильно ...За долго до него! Это произошло в на ОИ 2006 в Турине .. Когда сборная Канады также с позором проиграла также в 1/4 финала сборной России . Только с той разницей, что в Ванкувере Канада взяла золото, а Россия ничего ...что здесь в 2010, что там 2006 ..ну бронзу может.. вроде.. непомню.
Bekzod Ahmadjanov
Нам показали наше истиное место... команда у нас на уровне вратаря и 2 ух звеньев неплохая. в остальном же полный недокомплект, недостаток оборонительных защитников, отсутствие как таковой командной игры и сильного тренерского штаба.. в Сочи ждать 1 места не стоит.. многие ветераны у нас сойдут, а заменить их по сути некем... а у тех же Американцев и Канадцев команды очень молодые.. единственное нашще преимущество мжет быть в родных стенах
Nikolai Lavrov
А мне кажется, важнее не то, что произошло в Ванкувере (это хоккей выигрывает только одна команда) , а то что для нас действительно теперь любое место кроме первгог - это провал. И это очень хорошо.
Версий много. Недавно слышала, что они такую забастовку устроили, как бы платят мало)
Проиграли так проиграли, обидно конечно, но реванш будем пытаться взять.
Ну проиграли мы в 1/4финала канадцам. Конечно, обидно.. . Это ведь все-таки жизнь Зато на ЧМ в 1/4финала мы у них выиграли!