Хоккей

На каких категориях вам ещё интересно сидеть, если на "Хоккее" становится пронзительно скучно?

Nazim Aydinov
Футбол, юмор
Николай Безхлебный
Лучший ответ
Я сижу только на Хоккее, Футболе, Красота и Здоровье
А нельзя объединить "Хоккей" с "Юмором", что б и вопросы туда не переносили и сам не бегал бы туды-сюды
В "хоккее" часто! А во время чемпионата мира по футболу бывал на "футболе". Пару раз вопросы в "Юмор задавал! Жаль, что вопросы по хоккею переносят в "юмор", где никто не ответит. Слава Богу, вчерашний не перенесли!
В принципе только на спорте. Но иногда захожу в Общество, политика, СМИ. Бывает ещё захожу в Города и страны, но совсем редко.
Обшество политика СМИ- очень веселит, рыбалка, компы- это по интресу
Но если совсем по ржать хочеьться (до истерики) - то любовь /отношения и магия/гадания
Андрей Мальцев
футбол )
]})Макс({[ =)
Литература, Кино
Я сижу тоько на Хоккее и Футболе все остальное меня не очень впечатляет!
Если есть время на, ЮМОРе. Хотя частенько и ХОККЕЙ иногда путаю с ЮМОРом.
Скучно потому что все соревнования хоккейный закончились. И чемпионат КХЛ, и ОИ, и ЧМ. Сижу в категрии Животные, растения.
Серёга Белый
Общество, политика, СМИ - Путешествия, Туризм - Досуг, Развлечения (подкатегория охота-рыбалка)
ФУТБОЛ!)) ) психология, философия) в хоккее не сижу) просто так зашла)
Иван Волик
Nazim Aydinov Заходите почаще! И телевизор приносите. )))))))))
В авто-мото заглядываю иногда, пару раз засветился в юморе, да в компьютерных и видео играх.
Хоккей наша мужская игра!!! Мне здесь никогда не бывает скучно!!! Бывает и на остальных темах сижу:)
я только на хоккее сижу
а так иногда задаю интересующие вопросы, в музыке или в програмировании, но не сижу там а жду ответов и помощи
Хоккей тоже интересно!! ! но сейчас не сезон и делать здесь нечиго, захажу в футбол, путешествия и туризм, живоные и ростения, надо палитику посмотреть.
домашние животные)))
здесь никогда не будет скучно. все клоуны мейла здесь