Хоккей
овечкин будет подрабатывать в России, во время летних каникул....что думаете, может он останется в России навсегда??
Во время летних каникул Овечкин жёстко нарушает режим!! !

Нет, не останется унего контракт с Вашиками ещё 5 лет
Александр Гвоздев
а вдруг...кто-то может предложит такуууую сумму, от которой отказаться не сможет
Ванюша Пахомов
А че, 2021 - 2010 = 5? Мне кажется равно 11...вот и контрактных лет с Вашингтоном у него столько же.
Конечно, он на Ибице будет каждое лето с шлюхами балдеть, а Ковальчук подписал контрат спьяну, он просто в кадр не попал!
он на Ибице пережрал с футболерами, просто ещё не отпустило, сейчас дотусует и будет в себя приходить
Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин заявил, что звезда НХЛ Александр Овечкин работает в московском клубе его советником.
«Саша сейчас – мой официальный советник. Да. Он теперь советник президента московского «Динамо» . Зарплата для него уже установлена. На самом деле довольно условная.
Саша теперь – член нашего клуба. Я и остальным бывшим динамовцам могу передать: «Милости просим готовиться к сезону к нам на базу!» . Кроме пользы я ничего другого в появлении их там не вижу. Пусть энхаэловцы приезжают и тренируются – с командой или сами по себе.
Работает он с 1 июля. Саша будет заниматься прославлением нашего клуба. А также поработает с детьми из нашей спортшколы. Устроит для них несколько мастер-классов… Я считаю, что такие знаменитые люди, как Овечкин, должны приносить пользу не только команде НХЛ, но и всей России и в частности клубу, который его воспитал. Такими людьми разбрасываться нельзя» , – цитирует Тюркина «Советский спорт» .
с контрактом овечкин далеко не убежит)
Его только бабки интересуют. В нхл всю жизнь отыграет и как Федоров лет в 40 обратно приедет.
Нет не останется!!! У него контракт!!!
Че ему тут делать?
он не останется у него контракт