Хоккей
Мы теряем его...
помогите уехать ему)) не отойдёт ведь к началу сезона, всех уже тут заеб.л и в прямом и переносном смысле)) "Как отношусь к тому, что футболисты сдружились с балагуром Овечкиным? А когда в НХЛ начинается сезон? В октябре? Уф-ф! Я жду не дождусь, когда он уже уедет тренироваться к себе в Америку!» – приводит слова Божовича «Советский спорт»."
Нет у него значит друзей нормальных, которые могли ему подсказать.
Возрастное, пройдет. Я не думаю, что он совсем без головы.
Если он действительно Александр Великий, то сам в себе разберется и сделает правильные выводы
Виталий Сергеев
энергии дох..я просто, прёт изо всех щелей
Виталий Сергеев
а Божович так... больше в шутку высказался))
Пусть все будет как надо)))
Да его уже все задолбали, дайте пожить нормально человеку!
Он уже похоже никому не нужен.
В Мексику его!
Виталий Сергеев
в Мексику ты хлам свой забери в виде Модано и Фролова за одно, а то не дай Бог подпишется к столичным, есть такое предположение
мексикааа)
А в чем дело? Спаивает? Так наши превычные!!!
К тому же Овечкин еще и зазвездился и играть как раньше перестал. Вообще в спорте, чтобы добиться успеха, надо иметь терпение и естественно цель. Многие спортсмены последнее время слишком расслабились, играют как получится, не стараются вовсе. Ну и естественно нужен опыт. Не сразу же как Гретцки будешь играть.
Ну а Овечкин потом, я так думаю, и сам поймет, что это идет ему не на пользу. Да и если ты хочешь добиться успеха в спорте- делай что-нибудь. Хочешь успехов- иди к цели до последнего, так-то успехов и добиваются- через "не хочу"! А если ты отвлекся на что-то другое и в спорте расслабился, то- если хочешь добиться успехов- бросай все второстепенные дела и увлечения и сразу на соревнования (ну или на тренировку) . А если предпочитаешь вместо этого "продлить себе выходные"- успехов не жди.
Ну я все же надеюсь что он исправится и будет играть как раньше. Ну а если не захочет- не надо, но пусть знает что успехов не добьется.
Виталий Сергеев
в смысле как раньше? ты хочешь сказать, что этот сезон он провалил
Виталий Сергеев
если он будет играть как раньше, то ему недолго останется катать)) короче поясни, что ты имел в виду
Виталий Сергеев
а вопрос так..и не вопрос вовсе) сейчас каникулы)) каждый отдыхает как хочет, семейством он не обременён, если так можно выразиться, так что..
так что там по Саньку...конкретно его игре и куда он должен там стремиться, к каким успехам?