Хоккей

Как думаете, кто из хоккеистов боится: мышей, тараканов, темноты, клоунов, громких звуков и ничего не боится? Почему???

Наш Сидник Кросбик! Он боится тарканов, потому чо они заползают в коробку от тостера, в которй он живет!
Громких звуков боится Торнтон, ведь он решил ввести в НХЛ партию увузел, а Бэттман за это вставил ему 10 вувузел в ж№пу и дунув них разом! Теперь Джо ненавидит чемпионат мира по футболу и поездов!
Мышей боится Здено Хара, всем известно, что слоны боятся мышей! А также Филатов, ведь мышка в его доме стащила его любимый сырок!
Темноты боится
Клоунов НЕ боится Медвед, ведь это он и есть! А Кови боится этого клоуна, ведь он может гребануть его в КХЛ, в СКА, где пацаны из СДЮШОРов и мужики закидают его блокнотами для автографов! Кстати, Кови блокнотов боится, и когда 20 лет ему подарили блокнот на Новый Год, он упал в обморок (!) и свалил ёлку!
Темноты боится Роман Турек, ибо ему забыли вручить Везину, и он решился на злой поступок - стащить Везину из Зала Славы, когда наступит ночь, и Цербер, сторожащий Трофеи, заснет! Но когда он крался по Залу, случайно покользнулся о злосчастную награду "Самый невезучий игрок", а далше Цербер его побил, покалечил и зохавал! С тех пор живет Роман в чреве Цербера, и боится темноты в его анусе!
Ну а ничего не боятся Дарси Веро, Крис Саймон и его товарищ Рассел Кроу, ведь втроём они начистят морду Ктулху и зохавают его! И даже Цербера, таким образом, Турек в Цербере, Цербер в Саймоне! Однажны они устроили между собой драку, Саймон грохнул Веро, а баркасик Рассела Кроу задавил Саймона!
Нина Предух
Лучший ответ
вратарь
D(
Dysha (((@)))
боится всего сидни кросби когда он слышит как зади ниге овечкин едит и кричит на него он сразу же как судья брыгает на стекло
..