Хоккей
Как вы думаете что для хоккеиста важнее (внутри)?
Забивать в каждом матче, но промолчать в финале или ничего не забивать до финала, но зато в финале забить самый важный, победный гол?
И то и то хорошо. Если он забивает весь сезон в каждом матче то он считается ценным игроком и забивным. А если только до финала ждать.. . Я думаю так хуже и вообще в финал его могут и не поставить если он не забивает в течении сезона, или мало забивает.
Для хорошего хоккеиста важна стабильная игра, чтобы команда всегда могла на него рассчитывать, а не гадать сойдёт на него сегодня озарение или нет )))) Вот Малкин на ЧМ 2012 играл стабильно и стабильно набирал очки в каждом матче в т. ч. и в финале, вспомните, после его гола счёт 6:2....да и в Питтсбурге он стабильно в каждой игре по очку минимум набирал, вот это действительно стабильность....
первое конечно
я думаю что каждый хокеист имеет свою собственную таблицу им ...его работы где учитываются все его результаты. своего рода трудовая книга... типа пасов 321 голевых передач 34 забитых шайб 23 из них с одачи... сам асестировал 5 и тд итп
Забивать в каждом матче, ибо премиальные никто не отменял.)
Вспомните Илью Ковальчука на ЧМ 2008
забивать всегда
Забивать в каждом матче, но промолчать в финале
Ну знаиш можеш и незабивать хоть все игры но ты должен быть полезным игроком например ты защитник и спасал ворота неодин раз за игру!