Хоккей

Почему в хоккее всего одна большая лига, НХЛ?

Неужели если этот спорт "такой интересный" не могло бы быть чемпионатов подобного уровня побольше?))
НХЛ - самая сильная лига мира, но у нас есть КХЛ, которая тоже развивается, кто знает быть может когда то мы и догоним НХЛ!!!
Александр Черников
Лучший ответ
Юрий Ворошилов Вряд ли вы их когда нибудь догоните.Даже не приблизитесь.Хотя,ну будет две лиги,это же все равно мало.Выбора совсем нет.
кхл на подходе
Сергей Слюсар
Потому что слизать эту лигу ни у кого не получилось! Мы чё-то попытались, но не вышло!
Алексей К
Юрий Ворошилов Дрочил на Ксению Собчак и выяснял тонкости в ебании ослов в Испании;)
Одна из старейших лиг, распиарена, хорошо организовано само проведение чемпионата. Вот и считается престижной лигой, поэтому туда и стремятся попасть из всех ведущих стран мира игроки. А если бы там играли в основном только канадцы и американцы, то интерес бы к ней упал.
Алеша.. в спорте 2 главные лиги.. КХЛ и РПЛ.. все остальное второстепенно..)) )
То что ты неосведомлен.. твои проблемы...))))
Владимир Черниченко Блин, ты его так назвала, Алёша:), я жду диалога:))
Антон Кондрашечкин РПЛ не лига а соревнование дворового футбола....
Ибо наши не умеют в футбол играть....
Костя Терентьев Иришка +много)
Наверное потомучтов футболе больших лиги тоже кот наплакал АПЛ, Примьера, Серия А и Бундес-остальные жалкие статисты. В Хоккее есть ИМХО тоже в Европе четыре больших лиги Швелская, КХЛ, Швейцарская и Чешская- остальные статисты) Так что все то же, все те же
есть еще КХЛ
Юрий Ворошилов От КХЛ до НХЛ как от первой российской лиги до АПЛ.Так что не думаю что ваше сравнение корректно.Есть только НХЛ остальное все гавно.
Вы не знаете, что есть евро лига и КХЛ.
Юрий Ворошилов Есть еще чешская экстралига.И даже Английская национальная хоккейная лига.Но это ведь всё не серьезно.Серьезная организация только НХЛ.Вот меня и интересует,почему хоккей такой недоразвитый?
КХЛ ты хотел сказать)
Rafael Kerimov
кхл тоже большой
Инжэкон Фпиэб
Она не большая, она коммерческая...
Pawlik Ruk
Потому что русские решили что унижать основателей лучше на родине.
потому что в хоккей играют от силы 10-15 стран.
и повезло, что в этот списк попал самый большой в мире рынок =)
а то неизвестно еще, что бы было с нашим любимым спортом.
деньги, пиар....