Хоккей

А в хоккей,что драться можно???)))Так это уже какие то боевые искусства,а не спорт значит,так получается?

Кирилл Дятлов
Ты что никогда не смотрел хоккей?? ? Там не деруться там пихаются в основном! ! Но и драк там хватает! ! Причем придостаточно!!!! Боевые искусства это тоже к спорту относиться, так что хоккей в любом случае можно считать спортом! ! =)
Игорь Волков
Лучший ответ
Зато когда проигрываешь, можно сопернику немного настучать. Хотя бы не так обидно будет)))))))))
Антон Петров
вы видимо мельком посмотрели хоккей один раз?) ) Да, там раздерешены силовые приёмы, но за драки всегда следует штраф))
тамошние драки не более опасны чем те единоборства, в которых Халк Хоган себе имя сделал. Это лишь элемент шоу и никого в хоккейных драках не покалечили, максимум разбиртый нос. А вот в игровых эпизодах, не всегда даже наказывающихся штрафными минутами, луди ломаются часто, иногда даже весьма серьезно

первый ответ супер ыыыыыыы
Посмотри страрые фильмы про хоккей, название не помню. Раньше таким моментам отводилось отдельное место, специально даже игроки учились боксерскому искуству)))))
Н?
Некит ???
Вообще-то, для тех, кто не знает.... это Тавгаи ...они и в хоккей толком играть не умеют.
Вот, например, наш любимый Каспарайтес.
Да ну что ты, хоккей до боевых искусств не дотягивает (хотя из определения слова искусство) . Хоккей обычный спорт- без какой-либо философии жизни)
Драться в хоккее можно, но это наказывается штрафом. Такие правила.
Вообще нельзя, но к нам перешла традиция НХЛ. Если раньше, там можно было вызвать один на один и подраться, то не так давно там стали тоже за это удалять.