Хоккей
Что нужно сборгой США по хоккею чтобы хотябы ЧМ выйграть? все топ команды мира уже по нескольку раз выйигрывали !
игроков в кхл отдать
Игроков сильных взять, сыгранность наладить, нового тренера поставить!!!
.."считается не престижным": мало сказать.. . В США и Канаде ни болельщики, ни даже ХОККЕИСТЫ и краем слуха не слыхивали.. . Так это всяк может турнир мальчишек организовать и Чемпионатом МИРА назвать... Так назовите Чемпионатом ВСЕЛЕННОЙ... что изменится? (далее см. ссылку #3)
игры НХЛ и есть чемпионат мира... ВЕСЬ ГОД — ЧЕМПИОНАТ МИРА.. . также как и чемпионат НБА и НФЛ...
У них ни когда не получалось войти в число топовых команд, вот они и придумали что такой турнир как ЧМ говно а НХЛ круче чем все хоккейные турниры вместе взятые ))) Посмотрите на их календарь! Он сделан так что-б плей-офф приходился на то время когда начинался Чемпионат Мира по хоккею
Ничего американцам не надо. У США отличная молодежь, которая всех рвет И программа, которая способствует появлению этой самой молодежи работает на всю катушку. Так что ничего не надо. ЧМ - говно. А молодых хоккеистов талантливых у США на порядок больше чем у России
Владимир Захаров
Кого всех рвет,там играют одни студенты,не какой красоты в игре нету,силы есть ума не надо. русские хоккеисты всегда уважаемые в мире в отлоичие от америкосов.Иди дядя дальше мой сортиры в МакДональдсе
Артур Ким
Молодец.Хорошо выступил!
За океаном Чемпионат Мира считается не пристижным
В США хоккей идет дай бог на пятом -шестом месте по популярности. Вот когда он будет как в европе на третьем четвертом, тогда они и начнут выигрывать серьезные турниры.
Серьезнее относиться к чемпионату. и это еще не факт победы сборной США
Тренера
нихрена себе хотя бы ))))
нам бы такое хотя бы выиграть в следующем году)))
Дмитрий Петрович
но ИО лучше!!! я понимаю ЧМ это супер но всё же
Дмитрий Петрович
кому нам????
США не топ команда