Хоккей

Чет так быстро ЦСКА сравнял 2-2....Немчинов не хочет уходить???

Prostoy Paren Ne Vajno
Примите наши соболезнования! Это была всего лишь вспышка, краткий миг.
Немчинов, то не хочет. Но судьбу не обманишь.
Северсталь 4-3 ЦСКА
Роман Архипов
Лучший ответ
3:2 уже, ЦСКА вышел вперёд, да Немчинов не хочет уходить и Бадюков его забил
I'm Smile
Коняшки не хотят расставаться с Немчиновым))) да и СС почти всегда так.... ведет в счете, а потом не может его удержать... хотя посмотрим... кто кого!
Жалгас Рамазан
он и не уйдет
останется до конца сезона.. как раз к этому времени успеет всех обвинить
Рома Поляков
Фетисов: до конца надо дать шанс Сергею Немчинову
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что затянувшаяся чёрная полоса в игре команды не является достаточным фактором, чтобы отправить в отставку главного тренера команды Сергея Немчинова.

"Я думаю, до конца надо дать шанс Сергею Немчинову. Мы видим, как он старается и переживает больше, чем кто-либо. Мы понимаем сложности, трезво оцениваем ситуацию. С Виктором Васильевичем Тихоновым советуемся, он тоже переживает, я ночами не сплю. Надо помогать, стараться выбраться. Мы видим шаги, которые требуются для того, чтобы команда заиграла. Надо набраться терпения", – сообщил глава клуба РИА "Новости".

"Можно менять тренеров как перчатки. Можно сейчас взять и по голове Немчинова ещё раз ударить. И что? Есть такой вариант, но это не на перспективу работает", – добавил Фетисов.

Хрен вы просто так от него избавитесь, так что терпите и надейтесь на лучшее.
Vladislava )