Хоккей
Что выиграет Белоусов с Чеблядинском ?)
Минчане.
Кубок Гагарина, когда-нибудь, хотелось бы поскорее.
Ничего
Трактар мало чего выиграет
Кубок Стэнли
Вы, ВФ, бывали в Челябинске? Если бывали, чего же Вы там такого уж блядского нашли? А если не бывали, то упражняться в сомнительной эрудированности в русском языке, поверьте, не стоит! Давайте уважать и болельщиков и, тем более, жителей этого славного уральского города! Поверьте, большого ума-то и не надо, чтобы так вот, безалаберно упражняться в матерном наречии великого русского языка.
Василий Кунаев
Вам это не понять) когда мы приезжаем в Челябинск к нам относятся как к собакам....что их дружина милиции что болельщики (Кузьма) что фанаты....как уж тут не назвать их правдивым словом ?
Что он выиграет что-нибудь - вопрос спорный, но свой родной "Трактор", как мощный буксир, со дна КХЛ вытянет. И ПО точно будет.
Сомневаюсь что выиграет ченить.. . Но команда играть начала эт уже неплохо. Думаю второи раунд ПО будет успехом, ну а поподание в ПО удовлетворительным результатом.
Аааааа, село ))))
Василий Кунаев
....подъебнул подъебнул))) только я на это не обижаюсь)) село за то дружное)
Василий Кунаев
Навряд ли он что нить выиграет, в этом сезоне точно ничего! Уже в прессе читал сравнения с его приходом в Авангард как то, что типа пришел и выиграли с ходу! Но тут навряд ли, ситуации разные, при всем уважении к трактористам, там у Авы был просто сумасшедший по мощности состав, и больше "авангарду" золото чемпионата и не удалось взять потому что тот состав был самым мощным за все время пожалуй что есть этот клуб
Белоусов поднимет команду и они выйдут в ПО
Динамо-Минск на подъёме... слежу за ихними выступлениями так как болею за их... Минск победит!
8 место возьмет
овна на лопате