Хоккей

Что за сюрпризы готовит Белоусов Знароку?; -)) туточки+++

Комментатор «России-2» Александр Ткачев прокомментировал победу «Динамо» над «Трактором» (3:2) во втором матче финала Кубка Гагарина.

- Сегодня выиграло «Динамо» и выиграл его тренер Олег Знарок. Впрочем, наставник «Трактора» Валерий Белоусов не менее мастеровитый наставник, один из самых опытных. Думаю, он сможет подготовить для «Динамо» сюрпризы в следующих играх серии, - сказал Ткачев в эфире телеканала «Россия-2».
Источник: Советский Спорт
Самат Султанов
СЮРПРАЙС!! ! Со 2 апреля по 1 мая в официальных магазинах «Трактора» можно приобрести продукцию Reebok со скидками до 40%, а также другие товары по сниженным ценам.

____________________________________________________________________
...Белоусов: Согласен. Голы необязательные. Но у меня в плей-офф правило — вратаря никогда не ругаю. Значит, просто соперник сыграл лучше, а у моего голкипера обзор перекрыт.

Вы опять перешли на игру в три звена.. .
Белоусов: А разве у меня есть выбор? Центров катастрофически не хватает. Вы же знаете, что у меня защитник Нестеров на месте центрфорварда давно играет. А тут еще и Попов повреждение получил.

У вашей команды до боли знакомая ситуация. Опять надо вытаскивать серию с 0-2. Может вы специально победную традицию ломать не хотели?
Белоусов: Могу ответить на это только то, что уже говорил в прошлых сериях. Два матча проиграны, но бой еще нет. Мы всегда бьемся до конца. Уже доказывали это. Вот вернемся в Челябинск, разберем московские поединки и подумаем, как одолеть «Динамо».. .

________________________________________
Советский Спорт всегда была фантазёром ))
Евгений Бородачев
Лучший ответ
Неа, не думаю)) ) "старый" консервативный человек. Какие сюрпризы?... а авантюры могут привести к обратному результату.
В Челябинске козырь лишний -- болельщики, а так.. . перспектив особых не вижу.
Dmitryi Rybaltchenko
Динамикам одну игру нужно проиграть в Челябинске, чтобы праздновать ПОБЕДУ в Москве с Кубком Гагарина
Vanik Ghazaryan
Знарок это сейчас это возможно лучший тренер последней пятилетки за последние 9 лет Белоусов надумал только на это

АвангардРСЛ 2003-0444242927873 место921 место
РСЛ 2004-0560293101171046 место45Вылетели в 1/2 финала
РСЛ 2005-06512636313934 место94Проиграли в финале
РСЛ 2006-075432362111102 место74Вылетели в 1/2 финала
РСЛ 2007-0838146-11755уволен---
Металлург МгКХЛ 2008-09562513-3151046 место75Вылетели в 1/2 финала
КХЛ 2009-1056346-1151152-е на Востоке55Вылетели в 1/4 финала
ТракторКХЛ 2010-1144127-619569-е на Востоке--Не попали в плей-офф
КХЛ 2011-1254327-4111141 место в лиге973 место
КХЛ 2012-1352283-813983-е на Востоке---
Самат Султанов И тебе не скучного;-))
Неужели тотальный досмотр игроков Динамо в аэропорту Челябинска на наличие герани?
Павел Новіков
Бригаду дружинников-добровольцев против ОМОНа
Сюрпризы ждут Динамо уже по приезду в Челябинск - в местных аптеках был замечен пожилой человек в очках, строгом костюме и красном галстуке с эмблемой ХК Трактор, скупающий в больших количествах слабительное.