Хоккей

А почему даже ярые фанаты Слаффки в него перестали верить? В его тактике ведь ниче не изменилось, осталась прежней...

Nurjan Tashenov
раньше даже с такой тактикой просто давили игроками которые строили игру сами ну теперь такое не проходит команда проигрывает вот и болельщики теряют в нём интерес)
Евгений Антонов
Лучший ответ
да все в деньгах дело! может быкову добавить гонорар, тогда и дело пойдет. а в салават юлаев мы все равно верим
Cristian Malenchi
Nurjan Tashenov Он самый высокооплачиваемый тренер КХЛ, куда еще повышать и добавлять?
Ему наоборот урезать надо, а то зажрался в конец
Я верю ещё например ))
Просто что-то с командой случилось, Радулов верно сказал, что дело в них самих, а не в тренере...
Они знают, что с Быковым СЮ НЕ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ В КХЛ...
Ничего не знаю.... Пусть воспользуется твоим ником (сегодняшним) и возьмёт тайм аут)) ) Пока не перекипит)
А Быкаруин то снова на.... дел, когда сазал, что пацаны из Толпара будут играть. Быков полностью выжат, как лимон. Это уже не тренер. Ни СЮ, ни сборной, ни любого другого субъекта. Пора ему Чемодан -> самолёт -> ШВЕЙЦАРИЯ
Рахат Айткожин
Проиграть Канаде 7-3, Чехам, Ак-Барсу в ПО, Витязю, Амуру, Торпедо это уже не смешно.... При таких игроках ((((
Не знаю в чем уж там дело на этот раз. Но вина Быкова уже в том что он не может настроить игроков на такие матчи. "Хорошая атмасфера в команде" наченает попахивать отсутствием дисциплины (((.Особые притензии по поводу КК4 кокого.. . это чудо до сих пор в основе при нашей то скамейке (((, а он его еще в меньшинстве выпускает (((.
P.S. Верю в команду и попрежнему не видя замены Быкову считаю что пусть работает до конца сезона (((
Павел Казелин
Nurjan Tashenov При какой скамейке? Кутейкин травмирован у Блатяка сотрясение, плюс это чудо вроде как гол вчера принес.
Да че то если честно чем больше наблюдаю за Уфой тем больше заметно для меня что вот игроки чет расслабились, возможно уверовали сильно рано в свою непобедимость, возможно что то еще не знаю, но то что с игроками явно что то не то это точно.
Гнать его с команды надо.