Хоккей
Значит всетаки Быков?
Остыл немного после вчерашней игры. Так кто же всетаки виноват? Кипер? БиЗы? На этого кипера особых надежд ни кто не возлогал, но 4!!! шаибы за один период....А болелы стали уходить с арены не потому что команда проигрывает 6-2,а потому что не она НЕ ИГРАЕТ А ДОИГРЫВАЕТ! Болельщецкое серце может простить все (даже вылет в 1/8) но не желание боротся простить оч сложно(((. Это ж фишка СЮ отъигрыватся,боротся до конца,забивать на последних сикундах....Эт я еще остыл))). А вопрос... Что вы думаете по поводу вышеизложеного? Если убрать БиЗов то кого на их место Михалыча? Семака?)))) Есть реальные кандидатуры?
Если тренер не может наладить игру, создать атмосферу команды, то он команде не нужен. Что привнес этот тандем тренеров в игру Салавата? Ни-че-го. Атака в клубе была отличная и до них. Салават в лидерах по пропущенным шайбам (после Кузни и Витязя). Это полный развал обороны (во времена Михалева лучшей в лиге). Про трансферы вообще нет слов. Когда с Уфы-арены болельщики уходили? И как их не понять. Они деньги заплатили и результат не столько важен, как качество. Которого от матча к матчу у Уфы всё меньше. Из реальных кандидатур на место тренера-Михалев, Воробьев, Семак, Канарейкин. Можно попробовать переманить Крикунова
что-то в команде творится, а что пока не понятно. дисцыплины нет, согласия нет. а тренер и вовсе мне кажется не при чем. такое ощущение, что они решили скатиться на последнее место, а потом играть в догонялки, как всегда в играх. сначало продуют 5 шайб в первом периуде, потом два следующих догоняют и перегоняют.
Никита Попелышев
Вот тото и оно что тренер у нас судя по всему ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ ((( У него дни не те...
Фёдора Канарейкина можно!!!
Как тоже немного подостывшая заявляю) -не в одном Быкове в данной ситуации Лажа.... Это же надо-в таком отвратительном для нас сезоне ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ с новым кипером.... И так практически в *опе находимся... .
Кандидатуры? Может и есть, а толку-ДУХА нет командного!! ! Кто, что хочет-тот то и воротит.... Играют "по отдельности"....
Baisyh Абдыкалыков
Доброе утро,Кость! Если оно таковым является!)
Никита Попелышев
В этом году план по итальянцам в КХЛ выполнин))) Ну может смена тренера встрехнет команду? Хоть что то. А то Быков через игру будет говорить "сегодня не наш день"(((. Доброе утро кстати)))
Реальная кандидатура это Михайлов.
СЮ в упадке. Игра отстой. Пора понять игрокам, что ИГРАТЬ надо
все виноваты. что то у них там внутри команды происходит, о чем нам не ведомо... надеюсь к ПО разберутся, уж туда то мы точно попадем
Никита Попелышев
Точно эт месть такая))) Поподем в ПО с 7 места и выидем на Аву. И в 1раунде выбъем их?)))
БЫКОВ! ! вот причина. сначала из трактора сиганул в динамо потом от туда в салават понахватал одиночек, да ещё и иностранцев, а молодёжь на запасной скамейке. развал в хоккее не за горами....
Никита Попелышев
Мне кажется вы не в теме, уважаемыи)))