Хоккей

Быков и быковатый хоккей!!!

Салатовцы совсем опупели чтоли?!!Пережёгин клюшкой в лицо Емелина ударил!!!!Чего салатовцы слабость свою показывают?!!!
Kamran Bayramov
Кто к НАМ с клюшкой придёт-тот от НЕЁ и погибнет.... знакомо?)))
Sungat Tulesinov
Лучший ответ
Нервы у них сдают, вот в чем причина .
Евгений Прокопьев Павел, извините за просьбу. Вчера хотел внести в черный список ссылки на интим услуги. Но, что-то не то понажимал. Теперь не приходят сообщения с проекта "Ответы". Я в этих делах профан, как сделать чтобы обратно восстановить7
Вы только хамить и умеете! Бычков, Быдлов.. . А как вам такая фамилия? БЛЯлетдинов!! ! И насчет его случайности в профессии. 1993 год. Россия - чемпион мира. 1994 год. Россия! Ау! Где ты? 1995 год.. . -2007 год. А в России играть в хоккей-то умеют? 2008 год (гл. тренер - "Бычков"). Россия - чемпион! 2009 год (гл. тренер - "Быдлов"). Россия - снова чемпион!! ! Вы так сможете!!?
Гущин Владимир ОИ он провалил а это куда важнее чем эти два выиграных ЧМ !
Бред. Ак Барс тоже наглеют, эмоции у всех.
В очередной раз Быков проигрывает "короткие" турниры. Не удивлюсь, если счет будет 0:4 в серии. Сегодня СЮ выглядел ничем на уровне АБ.
P.S.Не болею ни за тех, ни за других. Но очевидно и нельзя сказать, что невероятно.
а радулову по бошке стунули это татарский хоккей
Z@
Zhandos @
Kamran Bayramov Неумышлено, Емелину умышлено !
Быков нормальный тренер, просто на этот раз вам не повезло, и Канадцы просто обязаны были у вас выйгрывать, тем более у себя дома, если бы Канадцы пройграли Четвертый раз подряд начиная с Олимпиады 2006 то болельщики этого им не простили бы
быков нормальный тренер просто ему иногда не везет
нет, не верно. Быдлов и быдловский. Недотренер опять показывает свою случайность в профессии. Потерпите, после поражения в серии данной и фиаско в Германии на ЧМ он улетит, но не как Карлсон, а как Мишка Олимпийский, в Швейцарию и больше про него никто никогда не вспомнит
Что за нытики ак барские болелы чуть заденут хоккиеста уже сопли пускают не нравиться играйте в женском хоккее Это хоккей я лично к Морозову достойно отношусь как человека жаль было вчера
Да у вас седня вообще одни балерины играли... чуть дотронулись до ни салаты, они уже ложатся, за лицо хватаются, один терещенка раза 3 валялся 2 минуты всё выпрашивал. Никулин тока мужик, задели ему нечаянно лицо - так дальше играть продолжил.
с Быковым на ЧМ - вторая олимпиада. ( хоккеисты есть, а команды нет)
Anatolii Vrabii