Хоккей

Ещё раз всех с победой в суперсерии !!!вн

Как Вам серия в целом ? Соглашусь, пару игр были не впечатляющие , но 5-ая и 6-ая хороши. Честно сказать, сегодняшний матч не смотрел полностью. Завтра гляну. Утром на работу собирал и набегами смотрел , было 0-2 ...На работе согрешил , не удержался и воспользовался инетом , чтоб узнать результат) Какого игрока на какой позиции выделите ? Ведь из них кому -то в Сочи играть!
С победой! Серия понравилась. Большое спасибо Брагину за Команду. Игра смотрелась, не сдавались, когда проигрывали по ходу матча! Понравилась 1ая тройка нападения.. . и Антон Бурдасов)) . По Шикину: двоякое впечатление начиная с 1й игры, с начала, мягко скажем, не выручает, потом выдает фантастические сэйвы. Лично мне было гораздо спокойней когда в воротах играл Игорь Бобков: 84 сэйва за 2е игры, почти 95% отражённых бросков. По игрокам из СА ярче всех выглядел Иван Телегин. Понравилась их связка Бурдасов-Телегин.
Неудачно сыграли только 3ю игру-оно и понятно меньше суток на восстановление + переезд + свежая, самая сильная из трёх лиг, сборная Онтарио.
Удачи нашим на МЧМ !!!
Валерон Чик
Лучший ответ
присоединяюсь к поздравлениям.
Юра Чуканов
Впечатлило, с победой!!!
Мы уже поздравлялись) ) Но ещё раз не помешает!!! ) С ПОБЕДОЙ!!!!
Muhamed Karmyshakov
Ребят конечно поздравляю, но в целом скучновато.
6 игра понравилась, 5 неудалось полностью посмотреть!
Смотрел полностью всю серию. Позиция? Брагин.
Петр Посохов
Понравились Бурдасов, Калинин, Панарин, Бердюков.
Кицын естественно.
От Здунова ждала большего. Собченко тоже не очень впечатлил.
Игроки из СА не очень вписались в игру. Наверно потому что чуть помладше. Да и сыграться времени не было
Вратари все на уровне сыграли. Но Шикин конечно крут.
В целом Серия конечно внушает определенную уверенность в будущем. Всех с победой) Классные матчи были)
Всех с победой, ура!!
классно вставили
[B
[Beat Box"ser]