Хоккей

эээх....и как же мы будем в Сочи без грузинских хоккеистов?

"Бывший премьер-министр Грузии Георгий Барамидзе поддерживает решение правительства Грузии объявить бойкот сочинской Олимпиаде." (с)
А я так и знал, что этим все и закончится. Ну понимаю если бы там чехи не приедут или сраные и никчемные америкосы с канадцами, то действительно не велика беда и без этих лошков олимпийский турнир много не потеряет. Но вот без легендарных грузинских ледовых чемпионов, турнир обречен на серость и убогость. )))
Виталий Мудрык
Лучший ответ
Птицын Евгений хахах.Да Сочи многое потеряет...не видать нам финала Россия-Грузия...а жаль!
до 2014 может ещё все поменяться, и примьер -министр может уйти. да и ващеобещают конец света в 2012.так что рано говорить об этом. жить надо сегодняшним днем.
Андрей Ершов
Я лично чихал на этих Грузинских руководителей, но не на народ... .
А грузинская делегация которая в Европарламенте отличилась, пригласив к себе в гостиницу интердевочек!!
Птицын Евгений
Ну и ладно, главное, чтобы у России всё было хорошо
Да ладно.... там на любом рынке можно пару составов смело набрать)
Ingwar Berkut
Там у руля одни клоуны
Сергей Ск
Александр Майстренко Ну конешно это же не Науру, и у Грузии ведь нет таких великих интелектуалов России как Кокоити, Багабш, Кадыров...
Весь евросоюз и цивилизованный мир "Коуны" , только Россией и Науру правят мудрые миролюбивые политики...
Значит, Гелашвили не место в КХЛ!
Виталий Шварц
У них своя - особая - миссия: они будут готовить веночки для победителей, отмачивая лавровые листы в "Боржоми"))))))))
Ну всё, теперь Олимпиаду буду ждать только для того, чтобы посмотреть на их творение)))))))))))))))
Багдасарян Артем Привет!))
сейчас первый шок пройдет - сделаем)))
ээээ а как же Гелашвили ?((( блин без грузина мы ОИ-14 не возьмём ((
я за, что бы и грузинские игроки были :-)Или их не было в Советской сборной и они плохо играли?
не надо бочки катить на Грузинский народ отцы Новорусской демократии.. и клоны развитого капиализма. Упырь у власи? да у нас в Россеи вурдалаии упыри тоже увласти...
Да Грузия не достойна праздновать олимпийскими играми 150 летие геноцыда Черкезов, Убихов, Абхазских махаджиров.. . это же не Науру...
Duman Bashimov
Переживете как нибудь без грузинских хоккеистов
Стрижак Борис
Большой хрен с этими грузинами. Они и льда-то толком не видели. И технику безопасности не соблюдают. В Канаде вон у них с бобслеистом приключилось какое несчастье.
Александр Александрович Грузины добрый народ!Это у власти как и в Россеи загаженой упыри и вурдалаки!
Андрей Меняйло про смерть парня–то зачем? быдло! Бог накажет: попомни!
Уж, как нибудь!