Хоккей

как вам такой поворот событий?(понимаю,что всем надоело)

Капитан «Витязя» Даниил Марков рассказал о том, что его вчерашнее интервью Sportbox.ru не соответствует действительности. «После матча я общался только с одной корреспонденткой. Интервью на сайте sportbox.ru подписано Мирославом Грайссом – ну, может быть, это ее псевдоним. Это не мое дело. Мы общались с корреспонденткой только о хоккее. В конце меня спросили об инциденте, я ответил: «Без комментариев», – и мы попрощались. Вскоре на sportbox.ru появилось интервью, где я говорю исключительно о драках и, в частности, сообщаю, что причина драки – в «Авангарде». Я хочу официально заявить: интервью Мирослава Грайсса со мной – выдумка. Было бы совсем здорово, если бы пресса писала то, что я говорю, а не придумывала слова за меня», – отметил Марков в интервью Sports.ru.
Sergei Khayurov
И я отвечу.... " Без комментариев " и "попрощаюсь с этой темой"))
Дмитрий Петренко
Лучший ответ
Может быть и не говорил.. . В этом случае могли придумать, или чуть добавить своими словами интервью Маркова, так как интерес огромный вызвало данное побоище.
Евгений Эскин
Алкаш... .
видать с будуна наговорил,, а щаз полегчало
Олег Абранин
Запутали совсем
Да Даня тут ни причем. Пусть дальше отдыхает
Вова Марчев
Генеральный менеджер чеховского «Витязя» Алексей Жамнов обвинил генерального менеджер «Авангарда» Анатолия Бардина в попытке сорвать пятничный матч регулярного чемпионата КХЛ, в дебюте которого чеховская команда организовала массовую драку с игроками соперника.

- Во время проведения матча в нарушение регламента на скамейке хозяев площадки находился, не включенный в официальную заявку на матч, неизвестный человек в состоянии алкогольного опьянения, — приводит слова Жамнова официальный сайт болельщиков «Витязя» . - Данное лицо провоцировало и призывало прервать матч, показывая характерные жесты. Встречу удалось продолжить только благодаря тренерскому штабу омского клуба, которые не дали увести команду со льда в раздевалку. От данного гражданина в адрес игроков и тренерского состава ХК «Витязь» звучала нецензурная брань и угрозы физической расправы. Впоследствии с помощью видеозаписи данное лицо было опознано, как генеральный менеджер ХК «Авангард» — Анатолий Бардин. Стоит отметить, что год назад во время матча этих команд, проходившем в Чехове, данное лицо также находилось на скамейке запасных. И во многом именно он являлся идейным вдохновителем провокации, направленной против «ХК Витязь» , в отместку за наложенную дисквалификацию. Но в отличие от прошлого раза, у клуба существует видеозапись подтверждающая наше мнение.

- Надеемся, что руководство Континентальной Хоккейной Лиги разберётся в данном инциденте и вынесет регламентирующее решение в отношение к этому лицу, которое своим поведением дискредитирует лигу, — продолжает Жамнов. — Также просим вас обратить внимание на поведение болельщиков на арене Омск, которые на протяжении всего матча бросали на лёд посторонние предметы и скандировали нецензурные выражения, оскорбляющие игроков. Надеемся, что лига будет последовательна в своих решениях и ХК «Авангард» понесет ответственность за своих болельщиков.
Сергей Болибок ха-ха-ха!!!!)))))))))))))Лехе Жамнову с корресп.верить - Себя не уважать..не говоря уж о БАРДИНЕ..он-трезвенник!..
и это говорит человек, который страдает хроническим алкоголизмом
Роман Брагин