Такое уже было. Дуг Харви один из величайших защитников НХЛ в 40 лет завершил карьеру.
Но у него не было высшего образования (да вообще никакого образования! ) и он ничего кроме хоккей не умел.
Тренером стать не получилось. И через несколько лет он умер от цирроза печени.
Жаль. .
Пример-противопоставление.
Кен Драйден. Не пошел в НХЛ пока не получил высшее образование. В НХЛ был лучшим вратарем за всю ее историю. Но играл в НХЛ всего лишь 9 или 10 лет. После того как закончил карьеру стал министром и подался в политику. И все у него хорошо.
Хоккей
А если хоккеист ничего не умеет делать и вдруг лишается работы,испытает ли он стресс?
если он заработал за свою карьеру хорошие деньги, то не растроится.... можно бизнес открыть или просто жить в свое удовольствие... .
а ведь есть и другая сторона медали, сколько выдающихся хоккеистов умерли бомжами и в нищите....
по-любас.. или сопьется или скурится. .
Третьего не дано..
Юрий Мартын
Не смешно.
конечно, где на жизнь зарабатывать
Некоторые закончили жизнь на Ваганьковском кладбище, по последнему месту работы.
Юрий Мартын
Ничего смешного нет.
Давай ка не НЕ дооцениваь ребят роботяще-знающих и тупых вопросов НЕ задавать)))))....
Юрий Мартын
Давай-ка оставишь свое тупое мнение при себе.
конечно! потом берёт клюшку. выходит на улицу и становится серийным убийцей!!!
Безусловно.
Все мы испытываем стресс в той или иной форме когда резко из-за прихоти судьбы меняем место работы или род занятий. Хоккеисты не исключение и тут уж всё зависит от психологии каждого отдельно взятого человека, кто то будет дальше устраивать свою жизнь, а кто то будет жить прошлым.
Юрий Мартын
Правильно,психология...но если человек ничего кроме хоккея не знает, выпусти его и он потеряется...потому многие и бьются, трудятся, чтоб не потерять работу....пример,наш Спартак))могут ведь,когда захотят?))