Хоккей
Хоккеисты умеют, любят петь, танцевать в свободное от работы время?
Гыы) ) Молодчина!) ) Поржала спасибо!; -))
Мы только так и отдыхаем.
Даже жен между делом колотят для профилактики и прославляются на весь мир
Слуха нет почти у всех
Я тоже не умею петь. Процент непопадания у меня 100 из 100))).
нет, они только с клюшкой дружат, в основном они посредственные
я могу то же так же
они не просто умеют. они это всё умеют стоя на коньках !!!
Не надо им ни петь ни свистеть.. . Играть надо как следует. Петь, потом пусть поют и пляшут. Просвистят вот Олимпиаду, тогда и попляшем все вместе, от радости-то!
Мама спать уложила, а он поет)))
ты "темную ночь " лучше спой, обстановка похожая.
Тлеш Нургалиев
а тебе +5 западло поставить? Я то ставил тебе, чмо

Анисин умеет. Точно говорю. И даже не работе.
Тлеш Нургалиев
не надо тебе думать...
Тлеш Нургалиев
Это круто, да? Мне Чунгачанга нравицо
Анисин и Барулин лучше всех умеют
смотря кто
Чёта у меня не хватает смелости посмотреть ни один из выложенных автором вопроса роликов.
Анисин "сам поёт вполне профессионально" (с) , Петружалек диджеит, Александр Валерий-оглы Радулов снимается в клипах. Но не только они причастны к музыкальной деятельности: http://www.youtube.com/watch?v=g6UrPbmKSg0
Балдельщики и поют, и пляшут, и кулаками машут.
Эффект от моего пения отображает смысл фразы "Если я встану, ты у меня ляжешь".
Хоккеисты - такие же люди, поэтому конечно есть те, кто любит.
И я люблю петь
^^
И я люблю петь
^^
Умеют. Все умеют.