Хоккей
Если один из лидеров команды, будучи молчуном и достаточно скромным парнем во вьюхах с журналистами, вдруг срывается на
мат, то может ли это означать, что внутри команды имеет место некий конфликт?
Вполне. А также это может означать, что его достала жена/подруга, которая ревнует его к клюшке и шайбе.
Замир Абидинов
Может собака из дома сбежала)))
не обязательно проблеммы в команде, жена может достала, а скорее всего тёща....
Это означает, что у него сдали нервы
ну ты сам думаю представляешь что могут наши журнашлюхи.... на что способны эти продажные твари... как легко они могут оскорбить невинного человека и оговорить святую личность... так что для меня ничего удивительного... вот
Замир Абидинов
Да тут немного другое... Не критиковал этот парень партнеров никогда раньше. Странно как-то
Натаком поведении могут отразиться и личные проблемы-семья, деньги и т. д.
Нет однозначного ответа. Может человек просто устал. А может сходил к психологу и поменял стиль жизни на более свободный от зажимов :) Я например долго замечал такую привычку - сдерживаться. Но именно среди друзей считаюсь злостным матершиннком (они не обижаются, считают что это в тему и от общения не отказываются) . Для остальных - пример для подражания во внимательности, корректности русского языка и терпимости. Хотя в особых ситуациях (сильная усталость, но необходимость серьезной работы) срывался.
Порадуйтесь за своего молчуна, поздравьте в прорывом - теперь как лидер он сделает больше для команды!
Порадуйтесь за своего молчуна, поздравьте в прорывом - теперь как лидер он сделает больше для команды!
может, но не факт, что в команде. Не исключены так же конфликты с другими близкими людьми, коли таковые имеются. Короче, масса причин, и внутрикомандные проблемы необязательно стоят во главе угла в данном конкретном случае. Может, он просто на публичность таким образом реагирует))
Похожие вопросы
- Законился регулярный чемпионат КХЛ. Пора подводить итоги. Салават Юлаев явный лидер, и базовая команда сборной. См. вн.
- У кого в командах есть победители молодежного ЧМ. Как сейчас играют парни в ваших командах?
- За что Вы любите свою хоккейную команду???
- Как вы относитесь к легионерам в КХЛ командах?Правильно ли когда первая-вторая пятерка российской команды не из русских?
- Как вы думаете почему достаточно опытная команда красных крыльев в финале кубка Стэнли проиграла пингвинам?
- Вам не кажется что лучше бы сделать в КХЛ 16 команд как раньше в суперлиге?
- Вот и закончились все матчи этого года) Хоккеисты Вашей команды поздравили Вас болельщики?
- После матча с Латвией, Ягр дал интервью заокеанским журналистам=>
- Неужели в хоккее можно создать команду с абсолютного нуля?
- Как болельщики Авангарда относятся к тому что Ягр покинет команду и уйдет в Питер или Уфу?