Хоккей

Авангард возвращается....вн

Раймо Суманен: – Мухачев играет нормально, но у некоторых других защитников есть кое-какие проблемы с игрой, в следующем матче мы что-то поменяем в этом плане. Я прошу игроков, чтобы они выкладывались каждую игру, чтобы они были готовы драться и сражаться на льду. Уже два раза «проехались» по нашему вратарю. Я думаю, что нужно, чтобы играл Рябыкин. Самая главная задача защитника – защищать своего вратаря, в этом ничего нового, особенного. Даже молодые защитники должны знать, что если обижают твоего вратаря, нужно защитить его. Я уважаю команду соперника, что они настырные, они не плачут и нам в ответ не нужно раскисать, нужно настойчивей и сильней играть. Следующую игру мы должны быть дикими животными, показать себя таковыми. Не теми, которых показывают в цирке, а настоящими. Если нам придется так же атаковать их вратаря, то мы это сделаем, потому что эта команда никогда не будет сдаваться без боя. Сделаем все зависящее, чтобы выиграть матч. Мы не станем начинать грязную игру, но, если нас будут провоцировать, то мы будет отвечать. Также видят ситуацию и наши игроки, и наш вратарь. Моя мама научила меня тому, что нужно отвечать за свои поступки, ей уже 80 лет. Сейчас мы проиграли спарринг, но мы должны встать и быть настоящими мужчинами. В то же время я уважаю команду соперника и тренера. Следующая игра будет очень интересной. Как вы думаете, вернётся ли тот Авангард, которого привыкли видеть хоккейные болелы? Я надеюсь, что именно ветераны Авы должны вести за собой и показывать пример.
а что нам еще остается?
верить и держать удар
Валерий Сафронов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестный И играть агрессивно.
Da не парьтесь, НХ своего не упустит
красиво говорить одно, а делать - другое. не знаю, чему уж там учила его мама, но не хоккейной тактике, как гл. тренера - эт точно
Balkan Ovezov
Вот интересно, а зачем нужен был Сумманен? И Игорь вылетел бы в первом круге, без такого позора.
А что, Рябыкин не играет? Особо не слежу за Авой в последнее время.
Сумманен давно хотел выгнать Куляша, и надо было это сделать, подобранное пользы не приносит.
Ответ очевиден: Нет, не вернется в этом сезоне Ава, да и не нужно это никому.. . Как сказал Гимаев, в этом есть "высшая справедливость", не должны СЮ и АБ так рано встретиться. ММГ и Аву уже в расчет не берут.
А в следущем сезоне Авы не будет.. .
Тут остался открытым один вопрос: 2:4 или 3:4?
А*
Александр *****
Неизвестно Неизвестный С чего это не будет????Авы в следующем сезоне???
НХ из двух игр полюбому одну зацепит ...
Даже финский тренер признает плюшевость своей команды. А это уже большой плюс. К сожалению для омичей, произошло это знаменательное событие, слишком поздно. Нефтехимик уже почувствовал вкус курятины и не выпустит из своих зубов добычу. Так что отвечу на твой вопрос отрицательно. Авангард уже проиграл серию и не вернется в игру. И пенсионер Рябыкин ситуацию не исправит.
Неизвестно Неизвестный Курятина не вернётся, кста, а кто ето...?
омск вернется но в следущем сезоне а в этом сезоне они не правильно распределили силы 18 побед подряд в регулярке дали осебе знать. даже если омск пройдет нефтехимик споткнется на следущей команде так как в случае победы над нижнекамском омск попадает на уфу либо на казань которые уже отдыхают неделю а омск без перекура сразу начнет следущий тур вот ився логика.
Олег Капин
Давид Пащенко в случае победы Омска они выходят на Металлург ) стратег )
Загнал Сумкин команду, для чего нужны были эти последние победы, уже итак ясно было, что Уфа не догонит, максималист хренов, вот теперь и расплачиваемся, еле ноги таскают игроки.