Сумманен нужнее.
Я реально не знаю, что там произошло.. . а судить по сплетням и домыслам "желтой" прессы.. . не хочу... Конечно, не бывает дыма без огня, но я верю больше Калюжному. .
- Вот мы и подошли к столь обсуждаемой теме с отсутствием Сумманена на
последнем матче "Авангарда". Можете по порядку рассказать, что произошло?
- Для начала хочу оговориться, что в любом случае будут продолжаться какие-то домыслы. Каждый может смотреть на ситуацию под своим углом, и его никак не переубедишь. По хронологии получается следующая картина: мы собрались все вместе утром, Раймо руководил раскаткой, после чего провел собрание. Была
обычная установка. Посмотрели видео, поговорили о тактике.
Потом команда отправилась на базу. Сумманен никогда с командой на базу не ездил, не поехал и в этот раз. Когда мы вернулись на арену, стали, как обычно, готовиться к игре. В этот момент пришли тренеры (Тихонов и Никитин. - Прим. А. Р. ) и сказали, что Раймо приболел и не сможет руководить командой, а его обязанности будет выполнять Игорь Никитин. Вот так развивались события. На данный момент команде никто ничего не объявлял, что существуют какие-то
отставки или еще что-то. Сейчас многие звонят, спрашивают, просят
прокомментировать. Неужели все знают что-то, чего не знаю я?
- "Авангарду" в последнем матче не хватило эмоций Сумманена на скамейке?
- Конечно. По ходу сезона ты привыкаешь, как говорится, к одной руке, которая руководит. Нельзя сказать однозначно: будь Сумманен на лавке, мы бы обязательно выиграли. Никто так не скажет, потому что на самом деле это не так. Просто каждому не хватило какой-то мелочи. Для кого-то этой мелочью было отсутствие Раймо, для кого-то - иная деталь.
Хоккей
Если вас бы спросили кто в Авангарде нужнее?...(вн)
Илья Королёв
Да, Лёха неоднозначно намекнул на ту ситуацию,которую называют "Реальной призмой действительности"... Раймо настоящий мужик и настоящий СПРАВЕДЛИВЫЙ ТРЕНЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... Бардину надо будет покумекать иразобраться в своих тараканах, во что он превратил каманду и до чего довели её в оконцове хвалёные "его" звёзды....И если он не савсем дурак, а я надеюсь он не савсем дурак, он должен сделать правильные выводы из сложившееся ситуации....Какой ситуации...) а этоконечно каждый будет смотреть под своим углом или как говориться через свою призму, НО....Но конечный результат будет тот же! НИ-КА-КОЙ, как и последних 5ть лет... Команду тресёт - ДА, и надо резать по жевому, менять сложившиеся стереатипы и НЕ БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЭТОГО... Жаль, что некоторые омские, доморощенные хоккеисты примкнули к сомнительному СТАНДАРТУ, но есть и настоящие герои! Они есть ...Мариш, дальше в вопросе выложу...
Сумманен! он гений! он лучший! он супер!!!!
Ягр нужнее
Обоих долой! Вся власть Никитину! Громогласное "НЕТ! " гонке "хоккейных вооружений" с капиталистической хунтой Северной Пальмиры! Дорогу молодым специалистам! :)
P.S. Да, и Приветствую, разумеется.
Илья Королёв
Хай! Ты чего-то покуриваешь;) Дай рецепт!
ягр
Сумманен! Ягр сдаёт свои позиции!! Может возраст или ещё что-то, но если рассматривать первый вариант-к Тиемо Селяне он не относится. Финская вспышка не гаснет до сих пор! Пусть лучше этот Ягр в тренеры пойдёт-будет учить, как симулировать!
Илья Королёв
Не в коем случае Ягра в тренеры)
Я б ответил Ягр
Илья Королёв
Я тогда сказал бы - забирайте его себе!)
Мне кажется, что оба нужны, но если выбирать, то Сумманен..
Илья Королёв
Оба они уже не могут ужиться в одной команде....Ещё остаётся вопрос по Антошке курьянову... Иииии Бардин Анатолий Фёдорович... Ощем весёлый апрель нас ожидает, Полежаев вряд ли откажет хоккейному оруженосцу Бардину, а вот по поводу Ягра и Сумманена им придётся выбирать.
Сумманен
думаю Ягр