Хоккей

Это Локомотив так силен или Рига так слаба?

Бектур Кыдыев
Игру посмотреть не получилось, но если выиграли, то по делу)
моментов у Локо много было, текстовую читала... Блиииин, надо что-то делать с реализацией.. .
рада, что Ваня забил) он заслужил))) ура в общем!) хочется, чтобы и дальше парни радовали меня)

не буду говорить, силен ли Локо)) лично для меня всегда да) ну и Рига неуступчивая команда.. посмотрим,...
Андрей Серков
Лучший ответ
Бектур Кыдыев Привет Женечка!!! Ждем финала Локо- Авангард!!!
Локомотив сильнее Риги.. . Я так думаю. Плюс везение, плюс еще они в Ярославле играют. . Посмотрим что будет в Риге.
Ой, Танька.... Опять Ты.... и опять права))))))))))))))
Kazim Ali
стечение обстоятельств-удачных для первых и не совсем для вторых.
Игорь Абрамов
Судя по той игре что Локо показывает на протяжении прошлых и этого сезонов можно сказать что сильная команда Локомотив.
Кочнев, на удивление, сыграл достойно! Но с динамовцами, чтобы выиграть в серии, нужно побеждать в Риге, а это очень тяжело будет сделать...
Oлег Колмыков
Если было бы так. . то счёт был бы 7:3..
Не могу назвать Ригу слабой.. . Рига. . ещё тот "не подарок"..
То что она "не подарок" - убедилась в регулярке.. матч в домашних стенах смотрела в живую. . НХ тогда по буллитам выиграл. .
Нет. Игорь это ты так слишком тупён)))))))))))))))))))))))))))))))))
Бектур Кыдыев Пьянство влияет на бесплодие!!!
Скорее Локомотив так силен...
Urmat Shukurbekov
Если Локо в 1/2 это что-нибудь значит, Хотя Рига молодцы
Кирилл Рябцев
просто локо сегодня больше повезло
Саня Корич
локомотив сила
Ну я бы не была столь категорична! Мне Локомотив больше симпатичен, но в последних играх рижане показывают очень неплохую игру. А то, что проиграли, так с кем не бывает?