Хоккей

Клубы КХЛ уменьшат площадки =>>>>

Вау! Круто!
КХЛ всегда была неудачной копией НХЛ!
Владимир Исайкин
Лучший ответ
класс... вот посмотрим как, было круче или будет....
Ну и зря, не надо все прям копировать с НХЛ
Достала эта американизация!! Скоро нас заставят всех изучать англиский! Я чувствую!!!
Алексей Чикирдин а при чем тут Америка ?) площадки будут финские а не НХЛовские
Я всеми руками ЗА!!!! Ешо хочу уменьшить фанатский сектор в Риге, шоп по ушам меньше били;)))
и как в других городах должны оценивать ?) по телевизору смотреть.. . бред) Медвед как всегда хуйнёй страдает)
ладно хоть у нас выезды в Казань и Уфу есть) ) а там и посмотрю)
Ваще хрень какая-то зачем?!
А Андрей
Плохо, у нас есть своя специфика игры на наших площадках, копировать с Нхл - очень неудачная идея. Очевидно, что нас никто не спросит. Введут 5 площадок таких, причём в крупных городах, как вы думаете, что вероятнее произойдёт дальше: вновь эти 5 команд станут играть на большой площадке, или же все остальные последуют их примеру? Ответ очевиден.. . Жаль, далеко не всем нравится игра бей беги с кучей голов и сомнительным качеством игры. Мне Кхл нравится больше Нхл. Но похоже скоро разницы уже не будет...
я думаю чушь всё это -пусть лучше нхл начинают на нас равняться
я тоже думаю зачем копировать всё с НХЛ! ! ну хотя с лдной стороны будет интереснее посмотрим=)!
Одна проблема для хоккеистов будет! Привыкнуть к этим стандартам!