Хоккей

Атлант отомстил за все поражения с минимальной разницей?

Дааа.. . Матч получился очень содержательным.. . Вот теперь я холодильников реально уважать стал. Как "Локомотив". А Мозякин теперь для меня стоит в одном ряду с Вашичеком, Демитрой и Гашеком!
Влад Кузьмин
Лучший ответ
Да отомстил и сделал "первый шаг" к кэмбэку, ждем и его
Eldos Esirkepov
вот уж йху - до 4-х побед играем!
Серега Кудрин
А дальше будет вот что: доберутся до седьмого матча в Уфе и там.. . Атлант станет обладателем КГ.
Ждём как всегда хорошего хоккея со стороны обоих команд. И главное что бы судьи не косячили а то нытьё болелов Нытищей слушать надоело...
Ruslan Gromov
да многое можно судить если ты сам не вставал на коньки играл мужской хоккей ) легко нам говорить, могут сказать что деньги или выиграть в Уфе, ну конечно наши завтра будут долбить и добьют а может и нет Баруллин не все могущий ))
Да нет, просто Юлаевцы позволили себе роскошь расслабиться, чтобы получить кубок Гагарина в Уфе. А Атлант мы все равно порвем, пусть и не надеются на победу.
=A
=# Alexander #=
Атланты обещали бороться... Ржига говорил, что 3:0-не приговор... Я думаю, завтра они будут ничуть не хуже уфимцев... Может, лучше... Я надеюсь, что Салават они порвут... Конечно, не верится, что с таким же счётом, как вчера, но... Я просто верю в них и всё...Они достойны Кубка по-любому... Из такого Г выбраться в финал... С Салаватом играть на равных.... Уже после этого болельщики СЮ должны их уважать... Уверена, они могут всё,ведь не зря говорят: "Главное-желание"....А у них оно есть... Так что, завтра будет очень жарко на льду Уфимского дворца... Я буду всем сердцем и умом за них....
Думаю будет камбек ибо Ржига умеет делать стратегию, а СЮ расстерян от поражения.