Хоккей

Вы разделяете мнение Медведева? ссылка

ух ты я впервые в жизни согласен с мнением Медведа )
Ржигу нельзя в СКА ) пусть рулит Атлантом)
Sergey Svetly
Лучший ответ
Это про Медведева? -Мол, не стоит высказываться о том, что не понимаешь?!
Нет, не разделяю
Aleksander Taraskin
Он сам не знает что ему надо .Ржига себя проявил .А давай Ржигу в СКА. Вуйтек бы проявил .А давай Вуйтека в СКА. А с БиЗ у него трения похоже вот и гонит пургу про компот
Пан Панов
сборная это вообще не его дело пусть в своем ска порядок наводит, с таким президентом ни один тренер не сможет ничего выиграть, сделал так чтоб вся страна против ска болела и думает добился успеха
Я иногда в час ночи, только с работы приезжаю.
Елдос Джамалов
Даешь Ржигу в Локомотив!
Ржиге лучше оставатся в Атланте, нах ему Хоккейный Реал
Медведев просто мудак. И его СКА, несмотря ни на какие вливания, даже в финал КГ никогда не выйдет. Он бедолага не знает, что бы придумать и как бы подыграть Западу. На мой взгляд президентом КХЛ не может быть человек, лоббирующий интересы одного клуба. А Быкову и Захаркину чак-чак и конина пришлись по вкусу и доказывать им кому-то и что-то нет необходимости.
Артем Карпов
На мой взгляд было бы хорошо, если бы Ржига на след. сезон КХЛ довел АТЛАНТОВ до КГ
Юрий Рапинчук