Хоккей

Набоков опять в рамке)))) о чем же думают БиЗы????

Samat Islam
Чувак на пенсию зарабатывает) В России не выбирают по реалиям, а выбирают - по достижениям!! !
У Набокова (не писателя, а хоккеиста, я это подчеркиваю, именно хоккеиста) сейчас в перспективе ничего нет, т. е. он не будет первым номером даже в Айлендерс (или где он числится?) , т. к. в этом сезоне НХЛ я его не видел, но видел в СКА (((.
Комментарии Набокова после любых поражений настолько однотипны и однобоки (видимо фамилия берёт своё), типа: "Надо менять игру и бла, бла, бла"?, что просто противно слушать.
Если Россия хочет выиграть ЧМ, то вратарь должен быть другим, т. е. пускай Набоков выиграет золотую медаль ЧМ, также, как Мышкин на ОИ-88 в Калгари, имхо!! !
Не бейте сразу, я же успел сказать - имхо, россияне!!!
Михаил Шилкин
Лучший ответ
...О победе.
Ivan Saprikin
О том чтобы Набокову получше клуб подыскать....
По вратарям главнюк Третьяк...
С=
Слава =))***
это Третьяк им в уши шепчет, а они от него в чём то зависимы, скорее всего местом главных тренеров
Владимир Клюев
Мы Русские -Создаём трудности потом их преодолеваем -традиция такая
Roma Hasan-Ogly
Быков, достал уже. . хватит из сборной реабилитационный центр
делать! Сколько можно психологический баланс провалившего сезон
вратаря восстанавливать за счет результатов команды? ? Ну ладно бы еще
в обороне как боги играли, так нет же. . то 3 в 2 получим, то с пятака
затолкают..