Хоккей

Как вы думаете, 3-я шайба влетела все-таки в ворота Канадцам или нет?!;)

В душе конечно всем нам хотелось, чтобы эту шайбу засчитали, тем более она была не третья, а первая и очень всем нам необходимая. Но справедливости ради надо отдать должное судье, что он до конца разобрался в моменте. Если бы он её засчитал, то уронил бы свой авторитет во многих странах, так как чистой шайбу назвать трудно. С разных ракурсов повтора было по разному видно. И сказать однозначно, что это гол нельзя, как бы этого нам не хотелось. Но зато какой красавчик первый гол Кайгородова, в меньшинстве обыграл первого, второго, ушёл от третьего и переиграл вратаря. Гол в стиле Харламова. Как груз с души снял, а дальше пошло, поехало и гол Ильи Ковальчука логическое завершение сегодняшнего противостояния. Поздравляю с Победой!

Мукушев Берик
Лучший ответ
Не влетела
)))))Noni((((
Да, но потом она закрутилась от перекладины задела штангу и изменила направление. Я с первого раза заметил. Судье нужно купить очки с диоприями. Но это уже неважно, мы победили!
Олег Шаля
На чемпионате мира камера не настроена под прямым углом!!! !
Вот почему все сомнения. Мое мнение она была на линии....
Виталий ***
шайба -была! просто -испугались!
Олег Фоя
Да было и не важно, что она не опустилась на лед...
Сергей Машков
была шайба!!!! Й! Й! ЙЙ!!!!
Артём Малинин
По повтору нет: (
Бесспорно! ! шайба пересекла линию ворот!
нет
КОнечно, просто продажние судьи не хотели ссориться с канадой! Более того не показали с камеры которая стояла прямо в воротах -а я более чем уверен с нее все было видно