Ему даже не капельеи не стыдно!! !
Быков: Россия играла на победу и билась до конца
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал поражение от сборной Чехии со счётом 4:7 в матче за бронзовые медали чемпионата мира в Словакии.
"Хочу поздравить сборную Чехии. Первый период мы провели хорошо, но потом пошли ненужные ошибки. Мне сложно их объяснить. Все ребята очень опытные. Возможно, сказалась усталость. Мы играли на победу и бились до конца. Для нас этот турнир сложился крайне неудачно, несмотря на то что у нас в составе собраны отличные и сильнейшие игроки.
По поводу Овечкина могу сказать, что я не сторонник того, чтобы сваливать всё на одного игрока. Но не думаю, что Александр доволен своей игрой", — передаёт слова Быкова корреспондент "Чемпионат. ру" Мария Роговская.
15 мая 2011 года, воскресенье. 21:21
Источник: "Чемпионат. ру"
Хоккей
Интересно, а Быков расстраивается также как и мы здесь или ему все равно, что малина, что гано
дньг, хоть какие, но буду у его в кармане и отставка горем не будет
Салават его знает!..
бабки в кармане они всегда душу греют проиграл ты или выиграл
Он еще больше расстраивается от того, что он 2 года подряд после 15-лет без побед привел нашу команду к Чемпионству, а в прошлом -ко 2 месту.
а чему расстраиватся то, это спорт)))
Бизы особенно быкову, как видно из интервью вообще на все по х....и уходить он сам не будет!! !Хоть бы признал ошибки!! !
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship_2011/spbnews_Vyacheslav-Bikov-Sam-uhoditi-ne-sobirayusi
Чего ему огорчаться? Если-бы он хотел победы, то занялся сборной не за 5 дней до чм. И с Брызгаловым нашел общий язык.
он гражданин швецарии