Хоккей
В каких случаях Вы болеете за команду, которой НЕ симпатизируете?
Хм.. . А у меня вообще таких ситуаций не было, я "Салават" люто ненавижу. Как и СКА.
Вячеслав Гузенко
С Салатами - аналогично!!! Может ещё ЛЮТЕЕ чем ты!
Я ненавижу ВСЕХ!!!!)
Когда она очень хорошо играет, люблю красивую игру, и в международных встречах.
Я с категории футбол, в хоккее не разбираюсь совсем.. . Но могу сказать когда такое бывает на примере футбола. Если это команда из твоей страны и она играет против иностранной. Тогда это просто мой долг поддержать ее. Стране рейтинговые очки пойдут.. . Но вот в недавнем матче Динамо - Рубин как не старалась перебороть нелюбовь к киевлянам, но не смогла. Я же болельщица Шахтера! О каком Динамо может быть речь! Еще не сильно люблю Черноморец, но тоже приходится поддерживать, поскольку я одесситка. А еще могу поддержать, если она играет против главного конкурента моего клуба. Вот я за Барсу. И когда Реал играет с кем бы там ни было, всегда поддерживаю его соперника. Думаю, в хоккее не сильно отличается.. . А что за Лео? Я только Месси знаю)
Вячеслав Гузенко
Лео? Какие Ваши годы!? Ещё узнаете! Подсказка: бывший "Золотой свисток" России. (не я, конечно)
Ни в каких!!!
Согласна с 1 вариантом. .
Допустим я люблю Зенит, и значит должна не любить Спартак, но когда Спартак играет с Казанью или вообще с зарубежной командой то конечно буду болет за Спартак, (особенно во втором случае)
П. С. только не нужно комментить на счёт этих футбольных команд, да нравится Зенит, но это не значит что ярая противница других команд, это просто пример...
тогда, когда эта команда слабей своего соперника
в безвыходном случае
когда поставил на нее деньги в букмекерской конторе то приходится болеть за нее
когда она играет против тех, кого я ненавижу
В случае если она одна выступает за страну.